LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber, Marc Jacobs - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amber, Marc Jacobs

Делятся:  Jadis (EDT - 490р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 2,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,5
Marc Jacobs Autumn Splash Amber – один из трех ароматов The Autumn Splash коллекции,представленной Marc Jacobs в октябре 2006 года.


Первый аромат, Ivy, начинается искристыми нотами мускатного ореха, кардамона, мандарина; в сердце аромата – сладкий аккорд и свежие ноты фиалкового корня. В шлейфе – теплая замша, бобы тонка, ветивер и сандал.

Аромат Violet начинается нотами бергамота и пиона. В сердце – нежная фиалка, орхидея, фиалковый корень и кремовый кашемировый аккорд. В шлейфе – кедр, ваниль, мускус, имбирный хлеб.

Третий аромат, Amber, начинается нотами кристаллического имбиря и звездчатого аниса; в сердце – кассия, амбра. В шлейфе – бобы тонка, кашмирское дерево и бензоин.
Ссылки:
0

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Получила долгожданный отливантик. Первое впечатление: вначале на мне пудра, дорогая рассыпушка, очень нежная, сливочно-ванильная, не кондитерская, ликер мне не напомнил. Очень приятная, для зимы, когда не хватает тепла, хочется уюта, у камина посидеть, завернувшись в кашемировую шаль, в этом аромате так спокойно, по домашнему самое то! Смородины, лилии я не услышала, может попозже-когда отстоятся. Стойкость средняя на 3-4 часа.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Неожиданно оказался совершенно непохожим ни на один из парфюмов в линейке Джейкобса. Даже концепция звучания совершенно иная. Явного сходства с Теоремой не нашла, может быть только в отдельных ньюансах. Вчера носила при температуре 0, просто замечательно! Полноценно услышала и анис и амбру и бобы тонка со смолами, древесные ноты. Единственно, стойкости бы побольше, а так, аромат очень порадовал.
1
мне кажется, этот аромат гурманский, он имеет оттенки десерта и ирландского ликера бейлис, устойчивый очень, что странно для его концепции даже не туалетной воды, а одеколона, и совсем не унисекс - исключительно женский. кажется, что запах соответствует последним модным тенденциям, а был выпущен еще 2006 году и сразу же снят с производства. вобщем редкий и замечательный, и совсем не похож на последние творения Марка Джейкобса той же линейки Сплеш - стандартные, фруктовые, мало отличимые друг от друга
2
Парфюм восточно-пряный.Несмотря на малое количество общих нот (специи, амбра),- очень похож на Теорему Фенди .Согревающий, тёплый, уютный.
0
volzhanka Все отзывы пользователя , 05 Октябрь 2012 - 08:29  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1