LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pomegranate, Arabian Wind - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pomegranate, Arabian Wind

Pomegranate Arabian Wind — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Pomegranate выпущен в 2023 году.
Pomegranate был создан Marzia Tissino и Karen Hakobyan.

Верхние ноты: Апельсин, Черная смородина, Цветочные ноты и Гранат;
средние ноты: Роза и Мускус;
базовые ноты: Амбра и Солнечные ноты.

Теплый цветочный, мускусно-древесный аромат Arabian Wind Pomegranate – это ольфакторная весна, упакованная в лаконичный флакон. Пропитанный пикантными фруктами и роскошными цветами, он транслирует радость. Взрывной старт рассеивается цитрусовой сладостью апельсина и терпкостью черной смородины. Формула унисекс духов разработана двумя талантливыми парфюмерами.

Изящный букет сердца составлен из акварельных цветочных нот и нежнейшей белой розы. Волшебное благоухание растворяется в ауре мускусного соблазна. Элегантный шлейф скользит смолистой, солоноватой амброй. Яркие солнечные ноты ассоциируются со взмахом крыльев бабочки. Пирамида, собранная из ингредиентов высшего качества, воссоздает красоту окружающего мира.

Респектабельная композиция Pomegranate от Arabian Wind выделяется позитивным настроением и жизнерадостным звучанием. База – как ласковый поцелуй морской волны. Парфюмерная вода издана молодым, но перспективным арабским брендом в 2023 году. Стильный флакон с округлыми «ребрами» изготовлен из полированного стекла.
Ссылки:
0

0 отзывов