LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Adghal, Habzoud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Adghal, Habzoud

Адгхал - это мужской парфюм от Habzoud. Он относится к семейству древесные пряные зеленые.

Ноты аромата : уд, роза, сандал, ветивер, мускус.

"Аль Харара" была первой смесью, выпущенной Хабзудом, и она была распродана в течение недели. "Адгхал" ("джунгли") - это 2-я партия, однако на этот раз результат был совсем другим, чем-то уникальным…

Композиция содержит 4 вида выдержанного уда, 2 вида сандалового дерева и ветивер, легкий оттенок розы и обильную дозу выдержанного сибирского мускуса.

В результате получается нечто уникальное и мужественное. Это свежий, но в то же время утонченный аромат, которым можно наслаждаться дома, в офисе или перед молитвой и медитацией. Аромат напоминает о джунглях - грубая терпкость, темный уд, зеленый ветивер, аромат того, как должен пахнуть мужчина. Развитие аромата плавное и медленное, и ароматы этого сока джунглей можно почувствовать спустя несколько часов.

Лучший способ описать это, как те немногие, кто его нюхал, - “Green old spice”. Классический аромат и классическая цена 160 долларов за 3g по всему миру. Идеальный зимний аромат, идеальное угощение перед новым годом……
Ссылки:
0

0 отзывов