LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al Qubah, Ard al Zaafaran - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Al Qubah, Ard al Zaafaran

Делятся:  maxaon76 (EDP - 300р за 10мл)  

Lattafa Ard Al Zaafaran Al QUBAH парфюм - роскошный, экзотический и насыщенный аромат, созданный с любовью и страстью к ароматам. Этот аромат говорит неописуемым волнением и элегантностью, давая ощущение, что вы ничем не хуже настоящей королевы или короля экзотики.

Верхние ноты: Начните приключение с захватывающими ароматами бергамота, грейпфрута и лаванды, тонко уточненными ароматом шафрана и шалфея. Эти ноты предлагают здоровое и энергичное начало, раскрывая динамичную и игривую личность.

Средние ноты: Продолжая путь, аромат кожи, ананаса и герани становится все более интригующим. Бальзам ели придает этому этапу свежую, но успокаивающую глубину, ведя нас к сердцу аромата - месту, где встречаются прошлое, настоящее и будущее.

Базовые ноты: Мощь возвращается благодаря ароматам дубового мха, кедра и пачули, которые придают аромату силу и долговечность. Тонкие нюансы мускуса и ветивера поднимают этот аромат до гипнотического финального аккорда, оставляя таинственный, но незабываемый след.

Lattafa Ard Al Zaafaran Al QUBAH - это не просто аромат. Это опыт, который вы захотите повторить снова и снова. Найдите свою уникальность и исключительность с этим непревзойденным ароматом. Дышите экзотикой каждый день!

Верхние ноты: бергамот, грейпфрут, лаванда, шафран, шалфей.

Средние ноты: кожа, ананас, герань, бальзам ели.

Базовые ноты: дубовый мох, кедр, пачули, мускус, ветивер.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Screenshot_2023-12-06-23-06-46-415_ru.ozon.app.android-edit.jpg

0 отзывов