LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Island Bermuda, Michael Kors - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Island Bermuda, Michael Kors

Делятся:  Катринка (EDP - 600р за 10мл)  
В обменнике:  Лена Летняя (EDP - 1900р за флакон 40/50мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Индивидуальность ароматов, которые создает американский парфюмер, дизайнер и модельер Майкл Корс всегда остаются на высоте и достигают максимальной точки популярности. Созданные им ароматы отражают стильность женщины современного мира. Они полны жизненной энергии и заряжают бодростью и позитивными эмоциями. Нестандартный подход к созданию парфюмерной воды достоин высшей похвалы. Так как все парфюмы, созданные этим популярным парфюмером, заслуживают всеобщего внимания и тем более признания, как одних из лучших парфюмеров всей Америки. Майкл Корс удивительным образом, благодаря своему нестандартному мышлению и бурной фантазии, создает настолько оригинальные и необычные ароматы, что они просто не могут оставить равнодушными женский пол. Его изобретение в мире парфюмерии Michael Kors Island Bermuda придает женщине чувственность и нежность прошлых веков, женскую соблазнительность и неимоверную страстную натуру, таящуюся в глубине души каждой женщины, он нашем в современном мире.
Парфюмерная вода Michael Kors Island Bermuda это не просто приятный запах, это легкое дуновение ветерка в самый знойный летний день, это теплота его сердечных нот в самый холодный зимний вечер. Непредсказуемый и постоянно разный аромат каждый раз раскрывается по новому, даря каждой женщине капельку свободы решать, какой она будет сегодня. Каждый образ женщины может удивительно тонко и превосходно сочетаться с парфюмерной водой Michael Kors Island Bermuda. Уникальность аромата состоит в том, что в нем сочетаются самые необыкновенные ингредиенты, которые, казалось бы, не могут создать оригинальный и восхитительный аромат для женщин. Тем не менее, Майкл Корс решил поэкспериментировать с разными ингредиентами для состава парфюма Michael Kors Island Bermuda и вышел восхитительный непредсказуемый и бесподобный аромат. Древесные и цветочные ноты придают аромату экзотичность бермудских островов, которые собственно и стали сюжетом для создания этого великолепного и восхитительного женского аромата со страстной и непредсказуемой натурой.
Источник духи.рф

Верхние ноты: розовая фрезия, бутоны черной смородины, гибискус, зеленый аккорд

Ноты сердца: жасмин, тиаре, страстоцвет, пион, флердоранж

Ноты базы: намокшая древесина, загорелая кожа, кедр.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Island Bermuda, Michael Kors.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70711-141144.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Парфюм из островной серии американца Майкла Корса - компот-компотом. А мне нравится. Нравятся его пышные цветы (роскошные розовые пионы, душистый флердоранж, тиаре), шероховатая кожаная нота, а затем приятная кислинка гибискуса, освежающая, словно океанский бриз, который приносит с собой соленые брызги и розовые песчинки (да, песок под ногами розоватого оттенка).
1
Страница 1 из 1