LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Island Capri, Michael Kors - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Island Capri, Michael Kors

Michael Kors Island Capri в переводе "Майкл Корс. Остров Капри", аромат , появившийся в ограниченной продаже в 2008 году, третий в коллекции «Путешествия по островам». Майкл Корс продолжает радовать своих постоянных клиентов новыми приключениями в прекрасный мир аромата духов.
Michael Kors Island Capri яркий, искрящийся, задорный и беззаботный вкус. Нежно голубоватый цвет духов предрекает путешествие в бескрайнее синее море и бездонную глубину чистого, голубого неба. Во флакон заключены не просто духи, в нем уголок невиданной ранее красоты, который расположился у кристально чистой воды, окруженной высокими скалами, с которых вниз ниспадает шумными потоками водопад, а вокруг него пышно растет зелень. Знойное солнце, свежий освежающий воздух, аромат экзотических фруктов и разнообразных цветов, все это вы ощутите, вдохнув аромат прекрасных духов Майкл Корс. Парфюмеры постарались на славу, и сумели вобрать в один флакон разные ароматы.
Как только вы приоткроете флакон, польются тонкие ароматы пряного базилика, бергамота, кипариса и сочного апельсина. Сердце взбудоражится от аромата средиземноморского воздуха, нежнейших лепестков роз, благородного жасмина, сладчайшего аромата фигового дерева. Затем вкус плавно окутает нотками оливкового дерева, аккодами загорелой кожи и белого мха. Духи Michael Kors Island Capri навсегда останутся в памяти женщины, ведь они несут в себе аромат одного из самых известных курортов Средеземья «Лазурного острова» на Капри.
Аромат Michael Kors Island Capri для тех женщин, которые ценят классику и классические ароматы духов. Образ девушки, использующий данный аромат вырисовывается очень ярко, это жизнерадостная, ведущая активный образ жизни леди, которая не даст в себя в обиду, но в то же время она любит помечтать, и уйти с головой в романтику. С этим ароматом особенно приятно просыпаться холодными зимними вечерами, или в пасмурную погоду, когда настроение находиться в упадке, запах, напоминающий о Средиземном море и ясном небе, сразу поднимет, пришедшее в упадок настроение.
Источник духи.рф
Верхние ноты: Кипарис,Базилик,Бергамот, Кипарис,Горький апельсин
Средние ноты: Лист инжира,Роза,Жасмин,Пармская фиалка, Средиземноморский воздух
Базовые ноты: загорелая кожа, белый мох,Дерево маслины
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Island Capri, Michael Kors.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70711-140336.jpg

0 отзывов