LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sillage , Abou Jamil Perfumery - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sillage , Abou Jamil Perfumery

Sillage , Abou Jamil Perfumery - это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин. Он принадлежит к семейству цветочные древесные.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : Жасмин, гибискус, цветочный мухаллат, Ваниль, Пачули, Сандал, Белый уд .


Точно подобранные древесные ноты сочетаются с цветами, аромат мощный и насыщенный.

100% натуральный, этот Аттар - эксклюзивная композиция парфюмера Абу Джамиля.

Он подойдет как мужчинам, так и женщинам.

Наша миссия - предложить подлинное ольфакторное путешествие, которое отражает суть подлинной арабской парфюмерии. Мы верим в силу аромата пробуждать воспоминания, переносить человека в далекие страны и рассказывать истории о древних традициях. Стремясь к аутентичности, качеству и страсти, мы создаем ароматы, которые не только находят отклик в душе, но и оставляют неизгладимое впечатление, гарантируя, что каждый аромат - это глава в грандиозном повествовании о самых заветных моментах жизни.

Аромат выпускается в следующих объемах и концентрациях: 6ml Pure Perfume Oil, 12ml Pure Perfume Oil, 50ml Elixir de Parfum Spray, 100ml Extract de Parfum Spray.
Ссылки:
0

0 отзывов