LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ritual Spirit, Cursed - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ritual Spirit, Cursed

Ritual Spirit Cursed — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные пряные. Это новое издание: Ritual Spirit выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Лист табака и Специи;
средние ноты: Ваниль, Какао, Цветок табака и Бобы тонка;
базовые ноты: Сухофрукты, Пало санто и Темные древесные ноты.

ЛЕГЕНДА

Глубоко в древнем лесу на поляне стоят члены культа, одетые в черные бархатные мантии с капюшонами. Их фигуры освещаются исключительно мерцающим светом центральной ямы для сжигания костей и черепов; жертвоприношения необходимы для подпитки зловещего ритуала. Объединившись под кровавой луной, они собираются, чтобы вызвать демоническую сущность, обитающую внизу.

Верховный жрец, авторитет которого неоспорим, выливает в бушующий огонь флакон с сильнодействующим напитком. Раздается змеиное шипение, когда обжигающее пламя поглощает подношение, окутывая воздух загадочной смесью дыма и редких специй. Близлежащие деревья шевелятся, словно застигнутые страшной бурей, а атмосфера потрескивает от гнетущей жары.

В торжественном унисоне они декламируют архаичные песнопения из забытого текста, их заклинания служат для привлечения сущности. Ароматический туман становится плотнее, пробуждая сверхъестественных духов, дремлющих в потаенных уголках леса. Горящие черепа в огне дрожат и раскалываются, порождая возвышающийся ад. Из тлеющих останков членов культа жертвоприношений появляется демон.

В порыве тьмы он овладевает телами добровольных культистов, искривляя их конечности и превращая их души в марионеток зла. Демон наслаждается физическим миром, подпитываемый жаждой долгожданной мести. На протяжении тысячелетий он терпел заточение, связанный священными барьерами. Но теперь, когда его выход завершен, он, наконец, может обрушить свой гнев на мир.

Со временем лес погружается в непроницаемый ужас, поскольку демон устанавливает господство над своим новообретенным царством. По сей день в ночь кровавой луны по древнему лесу разносится стойкий дымный аромат ритуального напитка, который следует воспринимать как предупреждение бежать из проклятой земли или стать еще одной пешкой в игре демона.

Приготовьтесь призывать зло с тлеющим ароматом мелко нарезанного табачного листа, секретной смеси ритуальных специй и священного дыма Пало Санто. Аромат из нечестивых глубин подземного мира.
Ссылки:
0

0 отзывов