LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kors, Michael Kors - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Tanita Tikaram понравилось это
 

Kors, Michael Kors

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Michael Kors Kors стильный женский аромат, который был создан в 2003 году парфюмерами Christophe Raynaud и Steve Demercado. Стоит отметить, что данный парфюм обадает достаточно яркой, многоступенчатой пирамидой, благодаря чему раскрывается он медленно и неспешно, плавно переходя от одних нот к другим, и очаровывая своей мягкостью и нежностью. Что немаловажно, композиция, подобранная для Michael Kors Kors весьма разнообразна, а потому, в ней проявляется и свежесть, и сладость, и легкий оттенок кислоты и даже изысканность древесных нот.
Данный парфюм весьма изменчив, и многое, безусловно, зависит от теплоты и запаха кожи его обладателя, а потому, если приобретение не пришлось по душе, стоит попробовать его еще раз спустя некоторое время однажды оно обязательно раскроется всей полнотой своего характера и не влюбиться в него будет просто-напросто, невозможно. Что касается дизайна флакона, то для столь оригинального аромата была разработана достаточно нестандартная бутылочка. Продолговатая, округлая форма в сочетании с приятным стальным цветом как нельзя лучше соответствуют характеру парфюма Michael Kors Kors. К тому же, выглядит подобный вариант достаточно стильно, а потому, идеально подойдет в качестве подарка на любое торжество. Важно отметить, в данном аромате практически нет сладости, а потому, он более подойдет уверенным в себе страстным женщинам. Именно поэтому, он не слишком сочетается со свободным стилем - столь изысканный и элегантный аромат требует соответствующего внешнего вида, а потому, станет отличным дополнением к роскошному вечернему наряду, или же, порой, даже к строгому классическому дресс-коду.
Это уникальный запах, зачастую, поистине непредсказуем, а потому, лишь познакомившись с ним и раскрыв его сердце, можно будет понять для каких случаев он подойдет как нельзя лучше. Michael Kors Kors выбор женщин, которые ни секунды не сомневаются в собственной привлекательности и красоте и умеют в любой ситуации не утратить уверенности в своем превосходстве.
Источник духи.рф
Начальная нота: сицилийский бергамот, мандарин, гранат, эссенция Davana, коньяк.
Нота «сердца»: жасмин, красные ягоды, иланг-иланг, лепестки ромашки.
Конечная нота: розовое дерево, красный перец, бальзам Tolu.

Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Kors, Michael Kors.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Густая, коньячно-амбровая композиция.Вот , казалось бы, весьма необычные ноты для женского парфюма:сочетание кожи, коньяка и фруктов-предполагает достаточно мужское звучание.Ан нет:)Невероятно женственно и притягательно.Ну, по крайней мере, для меня.
Ароматный, добротный коньяк с цветочными и фруктовыми нотками.Дымная горчинка кожи(сигаретный дымок?!), терпкость кожуры граната и бархатные спелые бордовые розы.Сквозь насыщенные янтарно-коньячные ноты пронзительно тонко и остро ощутима звонкая лилия, растворенная без остатка в томной туберозе.
Запах испанской ночи:обжигающий закат, порывы ночного ветра, пьянящая тубероза, терпкое вино и запах сигар.
Ооочень им дорожу...
P.S.Оригинальное оформление крышки и флакона:)
3
Страница 1 из 1