LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Michael, Michael Kors - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Michael, Michael Kors

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,6666666666667

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
В 2000 году коллекция парфюмерных ароматов бренда пополнилась великолепным ароматом Michael Kors Michael. Для дизайна упаковки был выбран классический прямоугольник, подчеркивающий верность традициям и высокое качество парфюмерной композиции, добавляющий ей роскоши и изысканности.
Великолепный аромат Michael Kors Michael никого не оставит равнодушным с первого знакомства. Он откроется уникальной композицией из лабданума и фрезии, вспыхнет нотами сладких ириса и пиона и преобладающей сливочной туберозы, оставит после себя бархатный, обволакивающий шлейф невероятно сексуальных нот земляного ветивера, чувственного мускуса и нежного кашемира.
Немного Michael Kors Michael на вашей коже заискрится множеством оттенков и ярких красок. Этот чрезвычайно чувственный аромат не оставит равнодушным никого: ни обладательницу, ни окружающих ее людей. Michael Kors Michael, такой яркий и сексуальный, вносит ощущение таинственности и загадочности в ваш образ, придает ему многогранности. С этим ароматом вы почувствуете одновременно и силу, и нежность, и полноту страсть, и жесткость в некоторых вещах. Одев этот чудесный аромат, вы ощутите себя невероятно уверенной в себе, индивидуальной, умной и оригинальной, безумно соблазнительной женщиной, умело пользующейся успехом у противоположного пола.
Восхитительный, возбуждающий, совершенный аромат с удивительно гармоничным сочетанием легких и насыщенных нот. Сквозь чувственную привлекательность чистых и живых цветов проникает манящий аккорд марокканского ладана, который усиливает красоту этого необычного сочетания. Фрезия и тубероза, грациозно дополняемые легким бризом белого пиона, речной лилии, османтуса и тамаринда, создают сердце этого уникального аромата. А теплые, чувственные нотки индийского финика, фиалкового корня, ветивера и мускуса придают органичную завершенность этому загадочному творению.


По имеющейся информации, выпущен в 2004 году и приурочен к запущенной в производство в этом году линии одежды MICHAEL.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Michael, Michael Kors.jpg
  • Прикрепленное изображение: Michael, Michael Kors.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Облегчённая версия туберозы. Скорее даже, это аромат не про туберозу, а про цветочный букет из туберозы, лилии, фрезии, пиона, османтуса и других... Лёгкий, на весну. Для любителей цветочных ароматов, не отягощённых множеством смол, табаком и прочим. Мускус здесь тоже не навязчив. Просто цветы. Без изысков.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Для тех, кому нравится Nasomatto Narcotic Venus, они похожи. Аромат яркий, не останется незамеченным. Мощный, очень резко ударяет в нос, поэтому особое искусство- уметь его нанести правильно, чтобы всем было хорошо)) Пожалуй, он на холодные времена. Вообще, знаю его много лет, до сих пор сохраняется любовь и уважение к этому яркому творению. Разложить на ноты его не могу, очевидно, что здесь Тубероза, остальное пожалуй пусть останется тайной - не частями , а единой композицией.
5
Анна_35 Все отзывы пользователя , 23 Март 2017 - 12:34  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Охапка дурманящей, сочной туберозы пронизана темно-абрикосовой пыльцой душистого османтуса и глубоко-розовой смесью душистых пионов с тонким шлейфом бесподобной лилии. По мере раскрытия аромат смягчается теплыми, бархатными нотками кашемировой древесины.Люблю Майкла в холодную погоду, стойкость просто запредельная, шлейфит как надо! :)
8
Тубероза рулит, может случиться передоз, если не соблюдать "технику безопасности". Стойкий до неприличия.
7
Страница 1 из 1