LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Michael for Men, Michael Kors - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

shcher понравилось это
 

Michael for Men, Michael Kors

Делятся:  shcher (EDP - 2000р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4
Michael for Men Michael Kors - аромат для уверенных в себе мужчин. Он относится к группе фужерных ароматов. Созданная парфюмером Harry Fremont композиция была представлена к продаже в 2001 г.
Michael Kors for Men от Michael Kors – привлекательный парфюм для мужчин, понравится настоящему мужчине, который уверен в себе, соблазнителю, не отступающему перед трудностями. Восточный аромат для знающих цену роскоши и изяществу. Необычайно деликатный, мягкий, невероятно магнетический аромат. Его магия очарует любую, самую неприступную женщину.
К верхним нотам аромата относятся ноты кориандра, смолы ели, тарагона, звездчатого аниса, тмина, бергамота и кардамона. Нотами сердца станут ноты табака и ладана. Ноты базы - ноты сандалового дерева, cливы, пачули и сухофруктов.
Неизменное стремление мужчины удивительным образом сочетать в себе твердость характера, верность своему слову и сентиментальность в глубине души нашло свое отражение в теплой и самобытной композиции Michael Kors Michael. Известное творение именитого производителя пришлось по душе многим мужчинам благодаря непривычной тональности своего звучания и трепетным, чувственным нотам, затрагивающим сокровенные желания в глубине души каждого покорителя.

Стремление приобрести туалетную воду Michael Kors Michael свидетельствует о том, что вы является уверенным в себе представителем сильного пола со сложившимися взглядами на жизнь, но в вашей жизни не хватает немного романтики вы так устали быть сильным и постоянно пребывать в эмоциональном напряжении. При этом нельзя сказать, что динамика дыхания самобытной туалетной воды элитного происхождения кажется слишком сдержанной и монотонной. Наоборот, переливы сладострастного желания порождают звучную мелодию сексуального призыва, побуждая ранее сдерживаемые порывы сексуального характера. Философия Michael Kors Michael соответствующим образом действует не только на мужчин, но и на женщин: вы еще раз докажете своей спутнице прелести вашего напористого характера и вместе окунетесь в вихрь доселе неизведанных эмоций. Стоит понимать, что уникальность характера образца элитной парфюмерии не могла не найти своего отражения на строптивости его цветения.

Дело в том, что этот дерзкий и насыщенный парфюм придется по душе только тем мужчинам, которые привыкли пребывать в центре всеобщего внимания и постоянно доказывать правдивость своих слов реальными поступками. Так что если ваше сердце горит праведным огнем, в жилах струиться горячий и страстный огонь, а вся жизнь состоит из калейдоскопа чувственных желаний и невероятных приключений, то Michael Kors Michael именно тот источник вдохновения, который вы искали на протяжении долгих лет своей жизни. Философия туалетной воды достаточно лаконична и напориста при всей естественности ее цветения, поэтому флакон парфюма выполнен в аналогичной стилевой манере: простой сосуд с ярко выраженной геометрической тональностью оттенен сдержанной крышечкой темного цвета.


Верхние ноты: Кориандр,Смола ели,Тарагон (Тархун),Звездчатый анис,Тмин,Бергамот,Кардамон
Средние ноты: табак,Ладан
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Cлива,пачули,сухофрукты
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Michael for Men, Michael Kors.jpg
  • Прикрепленное изображение: Michael for Men, Michael Kors.jpg
  • Прикрепленное изображение: Michael for Men, Michael Kors.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Роскошный!!!
Если описывать парфюм одним словом, то это именно оно...
Это аромат состоявшегося мужчины. Глубокий, густой, богатый. Аромат роскоши и достатка. Аромат дорогого авто, тысячедолларового костюма, контрабандных кубинских сигар и коньяка Хенесси двадцатилетней выдержки.
Аромат исключительно мужской, на женщине не представляю совсем, впрочем как и на молодом человеке в джинсах и маечке.

Стартует густым, настоянным на коньяке, смолистым деревом, вперемешку с сочно-сладким анисом и кориандром. Сладость абсолютно не приторная, она скорее с некоторой кислинкой и даже терпкостью заявленного в пирамиде зеленого тархуна. И все это богатство уже через несколько минут начинает садиться на чудесную подложку из сладковатого трубочного табака и вяленой вишни.

Сухофрукты? Наверное.. Но здесь это не столовский жидкий компотик. Это ароматная смесь засушенных плодов, погруженных в густой настой смолы, бархатного сандала и бергамота, да еще и присыпанная сверху щедрой щепоткой корицы. А уже ближе к базе, еле уловимая замша смешивается с нераскуренным табаком и богатым шлейфом коньячно-амбровых нот.

Аромат раскрывается долго, красиво, медленно. Через три часа отчетливо слышу все главные компоненты - подкопченную сливу, сладковатый табак, пахучий сандал и горьковато-дымный ладан. Стойкость безупречная.

Для меня это несомненно открытие. Аромат в моей коллекции становится в один ряд с такими же парфюмами из когорты "роскошные", как Гипноз от Ланком, Хаткора Вуд от Аджмаль и Лаудано Неро от Тицианы Теренци. Они несомненно разные, но их объединяет одно - это ароматы роскоши и богатства.
Ну очень впечатлён...
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

В аромате сухофрукты и табак настолько уравновешены, что трудно уловить, что доминирует в настоящий момент.
Когда табак начинает звучать сильнее, очень похоже на трубочный Larsen "Golden Dream"
Когда немного успокаивается начинает играть замшей, стойкость часов на 5-6.
Время года зима и в начало весны.
5
Страница 1 из 1