LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Neroli Portofino Parfum, Tom Ford - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Neroli Portofino Parfum, Tom Ford

    Tom Ford Neroli Portofino Parfum - это новый аромат-унисекс, предназначенный для женщин и мужчин, выпущенный в 2024 году в рамках коллекции Private Blend collection. Он принадлежит к семейству цитрусовые.

    Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :

    Верхние ноты: Бергамот, лимон, бутоны нероли, итальянский красный апельсин
    Ноты сердца: Жасмин Самбак, Мускатный шалфей, Сырное дерево
    Базовые ноты: Амбра, мускус.

    Новый парфюм fresh источает реалистичные ароматы нероли, поскольку в его состав входит эфирное масло нероли, извлеченное из сердцевины благоухающего цветка, которое своим цитрусовым ароматом напоминает распускающийся цветок апельсина, что делает эту смесь совершенно изысканной для летнего отдыха.

    Парфюмированная вода Neroli Portofino сочетает в себе благоухающий, освежающий аромат нероли, а также пикантный итальянский красный апельсин с его цитрусовыми, сочными и горьковатыми оттенками, окутанный чувственным шлейфом из богатой амбры и мускуса.

    Аромат будет доступен к продаже с 17 мая 2024 года.

    Новый парфюм представлен в культовом флаконе Private Blend лазурно-синего цвета, который отражает свежие и оживляющие вибрации аромата.
    Ссылки:
    0

    0 отзывов