LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Femme Individuelle, Mont Blanc - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Femme Individuelle, Mont Blanc

В обменнике:  Sirenka (EDT - 3900р за флакон 74/75мл)   Натали Снежинка (EDT - 3800р за флакон 74/75мл)   Любимова (EDT - 2600р за флакон 60/75мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 5
Верхние ноты: Лавр,Розовый перец,Красная смородина
Средние ноты: Лотос,Роза
Базовые ноты: Амбра,Амбра,пачули,Мускус,Ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен

Восхитительный женский аромат Femme Individuel от Mont Blanc – интригующая, неповторимая гармония цветочных нот и восточно-древесных аккордов откроет тайну женственности, наполнит страстью энергией, сексуальностью и эмоциональностью. Аромат обладает необыкновенной чувственной привлекательностью, покоряя своей властью всех окружающих…
Данный запах появился в честь дамы, живущей по собственным правилам и обожающей личные стереотипы. Она предпочитает увлекать всех за собой в необозримое будущее, пренебрегая традициями и тенденциями. Это лидер, инстинктивно меняющий правила и покоряющий своей властью. Замечено, что купить духи mont blanc femme individuelle стремятся современные успешные дамы, чей образ неподражаем.
Интригующая симфония восточно-древесных аккордов и цветочных нот femme individuelle от mont blanc раскроет завесу женственности, наполнит энергией, страстью и сексуальностью. В своем составе парфюм монблан фемм индивидуель содержит ноты лавра, красной смородины, цветы лотоса, розы, ванили, мускуса и амбры. Вы бы хотели очаровывать всех необыкновенной чувственной привлекательностью, когда при входе окружающие замечали бы только Вас?
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

И правда восхитительный! Такой манящий, как вершина горы, приятный во всех отношениях аромат, потому что сладость нежная, лавр со временем смягчается и сливается с другими нотами, всё вместе звучит как лёгкий остренький специево ванильный амбровый букет. И стойкость, и шлейф можно только похвалить, как и сам аромат.
1
Sirenka Все отзывы пользователя , 12 Декабрь 2022 - 14:03  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Это клон Miracle Forever Lancome. Только лучше!
1
Алматинка Все отзывы пользователя , 10 Октябрь 2017 - 07:14  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1