LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Individuel, Mont Blanc - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Sodalis и ViktorParfum
 

Individuel, Mont Blanc

В отливантах:  CAPtainZ1971 (EDT - 450р за отливант 10/10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Парфюм монблан индивидуал — это восхитительный, даже великолепный аромат. Он специально создан для неповторимой и обаятельной женщины, которая не боится трудностей и готова идти до конца. Туалетная вода откроет ваше внутреннее «Я», наполнит вашу жизнь страстью, жизненной энергией, сексуальностью и женственностью. Индивидуал предназначен для женщины, которая считается с мнением близких её людей, и не воспринимает мнение остальных. Своим запахом вы привлечете восхищенные взгляды. Вы — чувственны, привлекательны, сильны, женственны и властны, тогда этот аромат именно для вас.
Individuel от Mont Blanc не даст вам рассуждать о мелочах жизни, а зачем вообще думать об этом, вы будете просто наслаждаться жизнью, и радоваться каждому мгновению. Данная туалетная вода предназначена для индивидуальной личности, которая сама себе на уме. Зачем придерживаться стандартов и догм? Ведь можно вносить в жизнь что-то оригинальное и неповторимое, которое больше никто ещё не придумал.
Mont Blanc Individuel для женской аудитории - настоящий праздник любви и страсти. Аромат женщин появился в 2004 году. Женщина, получившая в подарок флакончик этих великолепных парфюмов - изысканная и очаровательная красотка. Манящие нотки ванили и легкого ветивера превратят любую женщину в изысканную искусительницу. Гармония ароматов подчеркнет в женщине ее природную силу и шарм. Соблазнительная восточная женщина - мечта любого мужчины. Загадочный шлейф фиалки и мускуса оставит в памяти любого мужчины неизгладимое впечатление.

Mont Blanc Individuel - незаменимый аромат в жизни современных женщин. Только возможности этого аромата могут гармонично подчеркнуть все тонкости женской натуры. Необыкновенный аромат, который содержит в себе тонкие восточные нотки, таинственный и страстный. Великолепный мускус, который присутствует в композиции, поддерживает атмосферу таинственности и необычайной сексуальности, действует как магнит, притягивая взоры мужчин к обладательнице этого парфюма. Mont Blanc Individuel - уникальный неординарный парфюм, созданный для настоящих женщин, каждая из которых обладает своей неподражаемой красотой и очарованием. Женственность и внутренняя сила женщины подчеркивают нотки лотоса и пачули. Пачули, каждая капля которого подчеркивает и манит представителей сильного пола, помогает своей обладательнице чувствать себя всегда желанной и любимой. Чувственность и эмоциональность восточного вечера, которая в аромате обыграна при помощи тонов сладкой ванили и розового перца - погружает в атмосферу загадочности и исполнения желаний.

Mont Blanc Individuel - это смесь цветочных ноток и восточно-древесных тонов, которая заключена в необычайно гармоничную композицию. Парфюм будет великолепным подарком для всех представительниц прекрасного пола. Как в настоящей женщине гармонично переплетаются прохлада и страсть, влюбленность и постоянство, так и в этом аромате все противоречивые нотки собраны в шикарную композицию. Парфюм, который создан для настоящих женщин, подчеркивает все прелести очаровательной натуры, подпитывает необычайной энергетикой, которую излучает каждая капля божественного аромата. духи.рф.


Верхние ноты: Розмарин,Ананас,Кориандр,Корица,Лаванда,Плоды можжевельника,Мята,Бергамот,Кардамон
Средние ноты: Апельсиновый цвет,Фиалка,Жасмин,Герань
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,пачули,Мускус,Малина,Ваниль,Темный шоколад,Дубовый мох,ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Individuel, Mont Blanc.jpg
  • Прикрепленное изображение: Individuel, Mont Blanc.jpg
  • Прикрепленное изображение: Individuel, Mont Blanc.jpg

3 отзыва

0
В информации аромат мужской, а в описании женский...
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень интересный аромат! Пока не могу назвать его любимцем, но безусловно очень рекомендую к затесту! На мой взгляд всесезонный. :clap:
1
Страница 1 из 1