LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Legend, Mont Blanc - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Legend, Mont Blanc

В обменнике:  Iwanov (EDT - 2200р за флакон 60/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Французский бренд Montblanc завоевал всемирную славу благодаря своим эксклюзивным письменным принадлежностям. Сейчас же под этой маркой выходят также ювелирные украшения, запонки, всевозможные предметы роскоши и, конечно, парфюмерия. Сегодня нам предстоит поближе познакомиться с парфюмом монтбланк легенда. Это фужерная композиция, в которой слышатся явные фруктовые и ароматные нотки.

Бодрящая свежесть бергамота соединяется с нежным дыханием лаванды, листьями ананаса. Необычно звучит аромат литцеи кубеба. Кумарин, герань, роза и яблоко продолжают мелодию в содружестве с синтетическим ингредиентом помарозой (он напоминает запах яблочного пирога и розы). Бобы тонка, сандал и нота эвернил, приносящая аромат дубового мха, закрывают композицию. Возможность купить духи Montblanc Legend существует с весны 2011 года.
Автор формулы — парфюмер Оливье Пешо (Olivier Pescheux).
Элегантный и современный парфюм от бренда Montblanc является воплощением силы и чувственной мужественности. Mont Blanc Legend классический и инновационный парфюм одновременно, это своеобразный тандем новейших и классических интерпретаций. Аромат открывается поразительной свежестью и экзотической энергичностью, затем парфюм радует все существо неповторимыми пленительными и чарующими пряными нотами, которые создают необыкновенный букет Mont Blanc Legend. Аромат оставляет волшебное послевкусие и имеет магнетический эффект, поскольку проявляет пульсирующую чувственность в сочетании с фруктовой элегантностью. Мужчина, окутанный пеленой аромата Mont Blanc Legend не может остаться без должной доли женского внимания, уважения и даже зависти коллег и конкурентов, поскольку парфюмерная композиция подобрана таким образом, чтобы с первых нот завораживать и пленять сочетанием ингредиентов. Парфюм оставляет за собой некую загадку, долю таинственности и притягательности. На каждом владельце Mont Blanc Legend раскрывается особым образом, создавая новую легенду о рыцаре без страха и упрека, о великом завоевателе и победителе. Букет компонентов построен на контрастности, которая делает аромат многогранным и переливающимся. Так, в парфюме можно почувствовать твердость и нежность, силу и доброту, чувственность и неприступность. Это гимн неординарным, ярким и творческим личностям, черпающим вдохновение из самой жизни.
Дизайн флакончика вдохновлен бессметным творением дома Montblanc, пожалуй, самой известной серией ручек от этого бренда. В наследство от нее бутылочка получила свою скругленную форму и массивные очертания. Металлические и стеклянные элементы выполнены в минималистичном черно-сером цветовом решении.
Верхние ноты: болгарская лаванда,бергамот,вербена,индийский ананас
Средние ноты: кумарин,дубовый мох,герань,роза,красное яблоко,сухофрукты
Базовые ноты: Evernyl, Сандаловое дерево, бобы Тонка
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Legend, Mont Blanc.jpg
  • Прикрепленное изображение: Legend, Mont Blanc.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12182_98b753fb9363e3c2b7596c7d23e41cb3.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12182_99fcfc3333f2b5faae45815ddd583889.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12182_238b1de3a98024e2bd1e663f0641e00c.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень приятный для меня, пользуется сын студент, слышу бобы тонка, сандал , вообще древесина очень приятная с фруктовыми нотками, очень дорого звучит)
0
Страница 1 из 1