LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hysope, Chloe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hysope, Chloe

Hysope Chloe — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные цитрусовые.
Hysope выпущен в 2023 году. Парфюмер: Mylène Alran.

Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Иссоп и Розовая вода.

L’Atelier des Fleurs de Chloé представляет коллекцию ароматов с ароматами нежных цветов или листвы: ароматы, которые живут вместе, в дуэте или трио, созданные из натуральных ингредиентов. Дом Chloé приглашает именитых парфюмеров создать их любимый цветок сердцем эксклюзивного творения. Оригинальная коллекция из 17 ароматов была расширена и включает три новых полностью натуральных аромата, созданных из ответственно выращенных цветов. Хотя у каждого аромата есть уникальная подпись, укоренившаяся в памяти парфюмера, они созданы для того, чтобы гармонично сочетаться в бесконечных комбинациях.

Используя широкий спектр натуральных букетов, Дом Chloé сотрудничал с известными парфюмерами при создании линии Atelier des Fleurs. Хотя у каждого аромата есть уникальная подпись, укоренившаяся в памяти парфюмера, они созданы для гармоничного сочетания в бесконечных сочетаниях.

В этой престижной коллекции дополняющих друг друга духов представлена Hysope - парфюмированная вода, созданная из цветка, наполненного жизненной энергией, которая придает природе священный оттенок. Составленный из ароматов 100% натурального происхождения, этот парфюм для женщин отражает стремление Chloé снизить воздействие на окружающую среду.

Иссоп использовался со времен очистительных ритуалов древности. Этот священный цветок занимает особое место в памяти Милен Альран, вызывая в памяти образы как ее детства на юге Франции, так и путешествий по горам Марокко. Сочетая его с цитрусовым аккордом и оттенком розовой воды, парфюмер создала ноту, чистую и бодрящую, как легкий ветерок, выражающую всю красоту нетронутой природы в этом свежем парфюме для нее.

Каждый аромат выпускается в элегантном флаконе из гофрированного стекла, увенчанном колпачком с грубой текстурой резного камня. Дизайн был создан более ответственно благодаря использованию материалов с меньшим воздействием на окружающую среду: 15% стекла бутылки изготовлено из переработанных материалов, а бумага, используемая для упаковки и этикетки, на 100% переработана и сертифицирована FSC, что означает, что она добывается из экологически чистых лесов.

Chloe Atelier des Fleurs Hysope представлен во флаконе объемом 50 и 150 мл в концентрации Eau de Parfum по цене €135 и €245, соответственно.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 224315_9b19ab5242b950f0efac3ab4b53871bc_atelier-de-fleurs-hysope.jpg
  • Прикрепленное изображение: w750 (2).jpg
  • Прикрепленное изображение: w750 (3).jpg

0 отзывов