LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cheap and Chic, Moschino - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Мария131313 и Лисёна
 

Cheap and Chic, Moschino

Делятся:  Shur (EDT - 500р за 10мл)   elen0101 (EDP - 490р за 10мл)   Патрикеевна (EDT - 500р за 10мл)   taysunka (EDT - 500р за 10мл)   *Варежка* (EDT - 590р за 10мл)   Elvira1978 (EDT - 500р за 10мл)   СавелиЯ (EDT - 499р за 10мл)   Ginka (EDT - 600р за 10мл)  
В обменнике:  Fragile (EDT - 900р за флакон 15/30мл)   Анастасия Ф (EDT - 1р за флакон 40/50мл)   Irisss (EDT - 3500р за флакон 49/50мл)   poi241183 (EDT - 2700р за флакон 100/100мл)  
В отливантах:  VVeresk (EDT - 200р за отливант 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,3846153846154

Стойкость
Оценка: 4,7272727272727

Шлейфовость
Оценка: 4,1818181818182

Сложность
Оценка: 3,9090909090909
Нежный и сексуальный женский аромат Cheap and Chic создает удивительное ощущение радости и спокойствия и позволяет окунуться в прозрачную свежесть редких цветов. Изысканный букет начинается цитрусовыми, бергамотом и пряной примесью кориандра, а сердце раскрывается в целом фейерверке цветочных ароматов багдадской нимфеи, пиона, цикламена, фрезии, фиалки, жасмина и розы иглантерии. И в завершении богатый шлейф, играющий нотами флорентийского касатика, сандала, ветивера, белой ванили, лепестков орхидеи, мускуса и серой амбры подчеркивает уникальность и изящество этого восхитительного аромата.

Верхние ноты: Кориандр, мандарин, Персик, Лимон
Средние ноты: Цикламен, Фрезия, Роза
Базовые ноты: Мускус, Кедр
*****
Moschino Cheap And Chic - "Дешево и шикарно" - имя этого аромата отражает Вашу сущность, ведь для того, чтобы выглядеть изысканно, не обязательно выглядеть дорого. Дизайн флакона и упаковки буквально кричит о своей и Вашей простоте и лекгомыслии, и именно в этом заключается Ваша оригинальность.
Аромат Moschino Cheap And Chic - страстный, захватывающий, для женщины, готовой и способной быть всегда на высоте, дерзкой и кокетливой. Любовь - вот главное чувство, пробуждаемое Moschino Cheap And Chic.
Этот аромат впервые был выпущен еще в 1995 году.Аромат относится к группе цветочных, т.е. обладает запахами живых цветов. Композиция аромата берет свое начало со сладковатых нот персика и цитрусовых оттенков (мандарина и лимона, придающих сладко-кислые тона). Сочный аромат первых аккордов обязательно напомнит Вам жаркое лето. Дерзкое и чувственное начало пробудит Ваши желания. Вторая ступень вступает в действие сразу же после первой: с постепенным угасанием начальных нот раскрываются сердечные ноты (роза, фрезия, цикламен), составляющие ядро духов. Прекрасный цветочный букет окутает Вас нежностью и создаст игривое настроение на весь день. Аккорды нот сердца могут гармонировать с запахом Вашей кожи. Кориандр добавит в средние ноты древесно-травяной оттенок. Цикламен (альпийская фиалка) удивительно гармонично сочетает в семе аромат ландыша с оттенком розы, что делает его необыкновенно нежным и утонченным. Третий этап: теплый древесный шлейф финальных нот (кедр, мускус, мох и белая ваниль) подарит Вам ощущение теплоты и долго будет сопровождать Вас всюду - сильные кедровые и мускусные ноты будут долго держаться на Вашей кожей. В базе используются ноты мха практически самого первого компонента семейства шипровых, который начал использоваться для шлейфов. Ваниль звучит сладким кремовым аккордом в конце композиции. Эфирное масло кедра, обладающее благородным ароматом, тонизирующее действует на нервную систему, привнося в Ваше настроение гармонию и спокойствие. Окружающие, услышав однажды Ваш аромат, будут вспоминать только о Вас!
Moschino Cheap And Chic подойдет молодым девушкам, желающим подчеркнуть свою независимость и естественное очарование!
Текст скопирован с сайта Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Cheap Chic, Moschino.jpg
  • Прикрепленное изображение: Cheap Chic, Moschino.jpg
  • Прикрепленное изображение: Cheap Chic, Moschino.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160810_021419-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: Cheap Chic, Moschino.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160810_021351-001.jpg

16 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Кисло-сладкий, универсальный. По-прежнему лучший аромат от Moschino. Всё, что было после, в нулевые, так не цепляет.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

В своё время этот аромат взорвал мне душу. Это было олицетворение самого прекрасного запаха на земле. Долгие годы флаконы этого аромата сменяли друг друга, но неизменно служили мне верой и правдой. Даже сейчас, мне довольно сложно разложить его на компоненты, настолько он целостный и завершенный. Но, пожалуй, он единственный, мускус, в котором сел на мою кожу идеально. Совершенный симбиоз, который играет самыми выгодными гранями. Трепетно люблю, и любить буду.
2
Оценка
Оценка: 5
   

У меня миниатюра этого аромата.не сразу поняла какой это красивый и притягательный аромат.сладко-цветочный. Цельный.стойкий.чем дольше его узнаю тем больше убеждаюсь что мне нужен больший объем. Покоряет своей загадочностью.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Была когда-то давно, лет 20-от назад миниатюра этого аромата. Очень тогда нравился, относила с великим удовольствием.
Недавно захотелось пройтись по парфюмерным воспоминаниям и купила этот парфюм и ещё пару из этой линейки) Уж, больно на мне красиво сидят итальянские ароматы.
Начало на мне мягко-цветочное и немного с отголоском дымка) Не понимаю вообще, откуда он берётся, но, прекрасен. А, вот, далее начинается чудо. Аромат настолько сексуален. Игрив и многогранен. База превосходная. Хожу и занюхиваю свою руку до дыр). На счёт шипровости не уверена, хотя многие отмечали здесь.
Не банальный, цепляющий и дразнящий. Красавец!
У меня флакончик 11 года.
2
У меня был флакон, подаренный в конце 90-х. Я не люблю нежные ароматы, люблю громкие и насыщенные, но этот... Долго привыкала, но в результате поняла, что это насилие над собой. Он напоминал мне... какой-то крем после бритья, не самый приятный, "шершавый", слишком громкий даже для меня. Что-то в нём было мужское, сначала мне даже казалось, что пахнет куревом, но потом поняла, что именно кремом после бритья или лосьоном. Но вот что самое удивительное для меня - именно на этот парфюм получала максимальное количество комплиментов от мужчин.
1
Оценка
Оценка: 5
   

Наигравшись с нишевой парфюмерией, начала возвращаться к люксу и давненько забытых старых любимчиках.....и очарована..".Дешево и сердито" меня порадовал..в нем есть душа..он и строгий и игривый ...никого не задушит...очень нравится! у меня не новодел...евроиталия.... Довольна!!!! Сложный букет, при бюджетной цене!! звучит дорого!!!!
13
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мне аромат понравился. Аромат очень женственный и деловой. Немного тяжеловат. Стильный, строгий, очень харизматичный.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Аромат очень-очень приятно удивил!Первый пшик-"мужской одеколон"-фу..., но потом....Необычное раскрытие и преврвщение в некую шикарную пудровую розу в мандаринах)!Я была поражена таким превращением!Очень красиво!Но аромат явно, на любителя.И он зимний, вечерний.Очень стойкий.
1
Alexandrina Все отзывы пользователя , 07 Апрель 2016 - 19:17  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Был у меня флакон первых выпусков. И по сравнению с тем, что недавно затестировала, решив вспомнить-небо и земля. Раскрытия в новичке к сожалению практически нет. И уже точно не куплю.

А может быть просто всему свое время))))

0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Зимний изысканный аромат, хорошо раскрывается на теплой коже. :rolleyes:
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Четыре года назад был "пузатик" :giggle: на 5 мл. Это была, действительно, шикарная красивая пудра, необычная, но богатая. Этим летом заказала в инет-магазине 30 мл в надежде заново ее обонять.
Сколько же я получила разочарования :angry: после того, как курьер привез посылку.
Это совершенно не то, что я имела четыре года назад. Резкий "свежак", причем с хорошей стойкостью. Никакого раскрытия. Как сел первой нотой и до конца дня был со мной.
Сейчас у нас зима, достаточно холодно. попробовала нанести, надеясь, что другая температура заставит звучать иначе. Ничего подобного.
Очень грустно((((
Низкую оценку ставлю именно этому "свежаку"
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Аромат интересный, сложный, стойкий но всё-же немножко не дотягивает до АХ.
1
Ольгаnew Все отзывы пользователя , 08 Февраль 2015 - 21:13  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Моя давняя хотелка из-за цикламена. Этот цветок пахнет шпалами, и откуда его тут слышат непонятно. Еще не нашла аромат с этим цветком. Когда первый раз пробовала напрягал бергамот (лето). Одела зимой и он стал совершенно другим. Мощный, яркий кремовый запах с перчиком. Стойкий и въедливый, радовал с утра и до вечера, но потом утомил...стал слишком навязчивым. Он практически не меняется после старта.
2
был у меня когда-то... нравится его горечь, необычен, но хучь убейте, никакой пудры для меня там нет...))
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Очень интересный зимний аромат, летом, скорее всего, задушит. На мне сладковатая с легкой древесной подложкой пудра (не легкая, летящая, а очень даже плотная). Цитрусовые нотки придают некоторую свежесть аромату. Стойкий. В зависимости от дозировки и способа нанесения уместен почти везде.
1
Редкий аромат, похожих на него не встречала, достаточно тяжёлый сладкий букет, очень стойкий.
Очень капризный в посадке, очень! Но если сядет, то это просто божественный аромат изысканной пудры!
Кстати, летом в жару на самом деле может сесть "дешёвкой", этаким лаком для волос советских времен... Поэтому предпочитаю его носить в основном в холодное время года, а так как лето у нас на Урале редко бывает жарким, то получается - круглый год :-)
2
Страница 1 из 1