LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al Nashama Caprice, Lattafa - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Al Nashama Caprice, Lattafa

Делятся:  LenokM78 (EDP - 400р за 10мл)  

Al Nashama Caprice Lattafa — это аромат для мужчин и женщин.
Al Nashama Caprice выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Бергамот, Кардамон, Имбирь и Лимон;
средние ноты: Лаванда, Герань и Мята;
базовые ноты: Пачули, Кедр, Ветивер и Амбра.

Насладитесь роскошным и утонченным ароматом Lattafa Al Nashama Caprice.
Эта изысканная парфюмированная вода, подходящая как для мужчин, так и для женщин, излучает атмосферу эксклюзивности и утонченности. С каждым нанесением ощущайте смесь ароматов, которые подарят вам ощущение приподнятости и уверенности. Улучшите игру своих ароматов с Lattafa Al Nashama Caprice.

Al Nashama Caprice от Lattafa - это уникальная парфюмерная вода, созданная для тех, кто ценит элегантность, стиль и привлекательность. Этот унисекс аромат пронизан свежестью цитрусовых, теплотой пряных нот и глубиной амбры, создавая неповторимую композицию, которая станет вашим неотъемлемым ароматным акцентом.

С самого начала Al Nashama Caprice поражает своей яркой и бодрящей верхней нотой, в которой танцуют аккорды бергамота и цитрусовых. Этот свежий старт мгновенно поднимает настроение, словно первый луч солнца после дождя.

Сердце аромата раскрывается гармоничным сочетанием пряных нот, добавляя композиции загадочности и интриги. Этот аккорд придает Al Nashama Caprice утонченный и энергичный характер.

В завершение, базовые ноты амбры и мускуса создают обволакивающий и стойкий след. Амбра придает аромату теплоту и чувственность, в то время как мускус придает ему нежность и волнующую мягкость.

Al Nashama Caprice - это не просто аромат, это искусство приковывать внимание своей утонченной композицией. Позвольте этой парфюмерной воде стать вашим индивидуальным штрихом, подчеркивающим ваш неповторимый стиль. Откройте для себя чарующий мир аромата с Al Nashama Caprice от Lattafa.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 235166_19e04a73b32574c9b7c1969a1277e518_al-nashama-caprice.jpg

0 отзывов