LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cheap Chic I Love Love, Moschino - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

A-Rina-A понравилось это
 

Cheap Chic I Love Love, Moschino

Делятся:  Я Марина (EDT - 600р за 10мл)   S-Irina (EDT - 600р за 10мл)   Марья27 (EDT - 600р за 10мл)  
В обменнике:  Chamomilla (EDT - 4000р за флакон 100/100мл)   НастяСок (EDT - 3300р за флакон 100/100мл)   Tigr (EDT - 3900р за флакон 100/100мл)   irina_ekb (EDT - 3800р за флакон 100/100мл)   Hummingbird-888 (EDT - 3750р за флакон 100/100мл)   LaFemmeM (EDT - 300р за флакон 3/30мл)   natka33 (EDT - 3000р за флакон 80/100мл)   Shur (EDT - 2000р за флакон 29/30мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3,9166666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,0833333333333

Сложность
Оценка: 3,5833333333333
Парфюм Moschino I Love Love появился на прилавках модных парфюмерных магазинов в 2004году. Созданный для молодых девушек, готовых влюбляться. Еще в давние времена бирманские женщины знали секрет покорения мужчин, чтобы подчеркнуть свою восточную красоту они использовали сок дерева танака. Этот волшебный ингредиент присутствует во всех ароматах этого модного дома. Яркая и стильная бутылочка подчеркивает молодость и желание жить в движении.
Один из самых модных итальянских дизайнеров Moschino заключил в тонкий сосуд волшебное зелье. Любовный аромат заставляет сердца юных красавиц биться в ритме танго. Отдавшись этому аромату можно утонуть в водах любви. Непонятные чувства охватывают при первых ароматах этого волшебного эликсира. Молодость и игривость совмещаются в главных нотах Moschino I Love Love. Оранжевый апельсин, зеленый грейпфрут и желтый лимон - яркие цвета сменяют наскучившие дни. Раскрывая объятья молодости и кокетству. Стремление влюбиться и открыть новый, волшебный мир свежести и молодости. Желание познать все грехи страсти открывается во втором дыхании, свежесть полевых цветов стремительно врываются в самое сердце юной души. Ноты корицы придают перчинку эмоциям и мгновенно уносят в круговорот вечеринки. Страстная и необузданная натура первой любви вырвется на свободу, отдавая все свои тайны. Прелестная, соблазнительная, юная королева всех вечеринок. Озорная, переполненная всеми эмоциями юная красавица раскрывается новыми всепоглощающими чувствами любви. Ноты Moschino I Love Love так юны, что обладательницы его забывают о возрасте и покоряются запахам древесины танака и восточного мускуса, полагаясь на вечность и могущество кедра.
Нежный, томный аромат охватит и закружит в ритме современных мелодий. Какая бы женщина не скрывалась за вуалью Moschino I Love Love, она юна и неотразима. Эта вода подходит для современных, молодых женщин. Мечта поэта влюбленная и страстная девушка, гордо шагающая по огромным просторам мегаполиса. Вперед навстречу романтике и счастью.
Текст скопирован с сайта Духи.рф

Верхние ноты: Апельсин,Грейпфрут,Красная смородина,Лимон
Средние ноты: Чайная роза,Камыш, Корица
Базовые ноты: Мускус,Кедр, Древесина Танака
Источник информации о нотах: parfumo.net

от Sandra Raičević Petrović :
Обилие свежих цитрусовых нот в виде бодрящего коктейля, украшенного сочной красной смородиной со льдом и нежными мускусами. Это ольфакторое великолепие будет сопровождать вас целый день. Мечтательный, юношеский в своём характере, яркий и волнующий аромат, он был одним из моих любимых цитрусовых ароматов на протяжении многих лет. Многие говорят, что у этого аромата светло-голубая аура, однако мне сложно с этим согласиться, потому что на моей коже он раскрывается иначе. I Love Love – это сочные и утончённые мандарины. Хотя в официальной композиции и заявлены апельсин, грейпфрут и лимон, я всё равно чувствую аромат мандаринов, которые великолепно сочетаются со смородиной и вместе создают сочный и искрящейся цитрусовый бленд.

Elena Prokofeva :
В Cheap & Chic I Love Love Moschino заявлены грейпфрут, апельсин и лимон. Но лимона здесь я не чувствую совершенно, да и слишком нежен его аромат, чтобы проявиться в сочетании с более яркими апельсином и грейпфрутом. Зато я чувствую в Cheap & Chic I Love Love запах мандаринов. Прохладный, веселый и бодрящий аромат, слегка повизгивающий от собственной свежести.

Но цитрусы в Cheap & Chic I Love Love не мыльные и не одеколонные, а вполне гурманские. Эти цитрусы напоминают сицилийскую граниту, для которой сок с сахаром замораживают, потом измельчают до состояния ледяной крошки. Гранита восхитительна: утоляет жажду и помогает примириться с жарой. Мои любимые сорта – кофейная и апельсиновая.

Гранита в Cheap & Chic I Love Love – из смеси цитрусовых соков, поедаемая возле фонтана, в прохладе брызг и запахе воды. Несколько больше сахара, чем хотелось бы, но все равно неплохо.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Cheap Chic I Love Love, Moschino.jpg
  • Прикрепленное изображение: Cheap Chic I Love Love, Moschino.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160810_020525-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160810_020541-001.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

13 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Впервые услышала данный запах, обучаясь в университете в 2008-09гг на своей одногруппнице и он вызвал у меня восторг. Далее купила себе этот аромат и увы, очень разочаровалась. На мне он сидел мягко сказать не очень. Слышала отчетливо только цитрусы причём с химией, шлейф казался мыльным. Была просто уверена, что окружающие слышат тоже самое, что и я. Единственное, что понравилось - это очень необычный флакон.
2
Первый раз этот аромат попал ко мне случайно и так полюбился своей горьковатой травянистостью, сдобренной цедрой апельсина, что не могу от него отказаться. Он единственный, который летом никого не душит, придает бодрости и настроения
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Купила как замену Лайт Блю Долче и Габбана, ШипШик немного слаще и стойкость меньше, а в целом достойная замена. Летний, радостный, прекрасный аромат на отдых.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Идеальный летний "свежак", чуть горьковатый, ледяной, сразу поднимающий настроение. Стойкость хорошая, до 6 часов, шлейф радует окружающих. Комплементарен, уместен, подходит к любому гардеробу и не имеет гендерных или возрастных рамок. Цитрусы в нем максимально приближены к натуральным. Не сложный, да и не надо, в нем простота и легкость дают обладателю сего парфюма порцию эндорфинов на весь день.
2
vaflya Все отзывы пользователя , 28 Май 2019 - 07:21  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Купила миниатюру на летние дни. Ну, и хорошо, что миниатюру))) Первые ноты мне нравятся, сочный грейпфрут или лимон, горькие корочки цитрусовых. Освежает, но немного химозный. Нет в нем интересного развития, переливов. Простой такой.
3
Natalia_7766 Все отзывы пользователя , 07 Май 2019 - 08:11  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Как услышу его на ком-то, сразу хочу в свою коллекцию! Он невероятно цитрусово-свежий, восхитителен в шлейфе. Ниша нишей, а этот аромат очень хочется иметь в коллекции и иногда поднимать себе настроение. Недорогой, девчачий, свежий, цитрусовый! :wub:
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Задорные лимон, грейпфрут и красная смородина.
Эти ноты самые яркие. Заряжают оптимизмом. Затем я слышу что-то «пушистое», видимо это камыш. Ландыши нежно распускаются.
Очень интересный аромат. Нацепила его сразу на себя) Вчера пришёл. Не дав с дороги отстояться. Ношу в жару, так как просто физически необходимо фруктового-свежего буйства. В прохладе, думаю, хорош будет. Поношу обязательно. Порадовал очень! Получше многих современных ниш будет.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Аромат хорошего настроения! Он освежает в жару и согревает в мороз.
Какие в нём шикарные цитрусы :yahoo:
Он одновременно и нежный и бодрящий, красивый, манящий, обращающий на себя внимание.
Достойный аромат на все времена года))
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Люблю этот аромат давно и нежно. Летний, солнечный аромат, яркий и очень позитивный ! :)
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень вкусный аромат! На лето самое то!)) Вкусный апельсин и горький грейпфрут придают изюминку этому аромату!) Аромат одновременно и легкий ненавязчивый и терпкий !) Очень в нем комфортно!) Относительно недорогой. Для тех кто любит цитрусы!)
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Это аромат позитивного настроения, любви ко всему и вся. Для меня это тоже мандаринки с горчинкой, иногда очень хочется так пахнуть.
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

не знаю кому как а у меня это - цитрусовая смородина, причем очень ярко выраженная.
судя по пирамидке цитрусовых нот должно быть больше всего, но у меня смородина затмевает всех остальных
в целом аромат неплохой для своей цены, и стойкость соответствующая :)
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат горьких мандаринов и цветов. Манящий и непредсказуемый, неотразимый и дерзкий. Источающий счастье с первого мгновения.

3
Страница 1 из 1