LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cheap and Chic Hippy Fizz, Moschino - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cheap and Chic Hippy Fizz, Moschino

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,5
Верхние ноты: лимон,малина, лист малины, магнолия
Средние ноты: лотос,майская роза,фиалка
Базовые ноты:мускус ,османтус,дубовый мох,Виргинский кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
Основатель марки Франко Москино имел весьма интересное отношение к моде. Он никогда не призывал тупо следовать ей, и не понимал тех людей, которые это делают. Москино весьма чтит качество изделий и не признает стандартов, привлекая внимание мира моды своими уникальными коллекциями, абсолютно для разных людей по своему стилю, возрасту и росту. Он сумел доказать всем, что можно выглядеть поистине прекрасным, не обладая стандартными параметрами, а обладая своей индивидуальностью. Довольно веселенькая упаковка Moschino Hippy Fizz, лимонного цвета с розовой крышкой, одним своим видом поднимает настроение. Ведь парфюм, заключенный в этом флаконе не может быть холодным, а должен также светиться своим ароматом как теплое солнышко, согревая при этом душу.
Moschino Hippy Fizz наполнит Вашу жизнь особой яркостью, теплом и радостью. Поднимая с каждым разом настроение, он несомненно станет Вашим любимым парфюмом. Столько разных эмоций дарит этот аромат. Нежность, подаренная вам древесными нотами, теплоту прикосновений и ощущение некой бархатности, Вы почувствуете в аромате шлейфа. Цветочные аккорды из ароматов лотоса и фиалки, и сладость малины придают Moschino Hippy Fizz особой игривости этому аромату. А свежесть лимона придаст ему легкой прохлады, едва заметной.
Девушка, которая выбирает такой запах, светиться изнутри как солнышко. Она наполнена жизненными силами и относится ко всем неприятностям и невзгодам с необычайной легкостью. Эта легкость сменяется иногда некой дерзостью, которую передает Moschino Hippy Fizz. Нет, не грубость, а лишь легкое несогласие со всеми остальными делает эту девушку кокетливой и игривой. Обладательница этого парфюма никогда не заставит Вас скучать. Ее неутомимая энергия, желание привнести в жизнь побольше ярких красок, делает ее особой, не такой как миллионы других. Аромат, исходящий от нее слегка пьянит и будоражит. Буйство красок, которое он в себе таит, раскрывается перед Вами и удивляет. Столько легкости и счастья, солнечного света и тепла, радости к жизни и интерес к ней, аромат свежих фруктов и цветов, все это хранится во флаконе этой туалетной воды.
Текст скопирован с сайта Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Cheap ana Chic Hippy Fizz, Moschino.jpg
  • Прикрепленное изображение: Cheap ana Chic Hippy Fizz, Moschino.jpg
  • Прикрепленное изображение: Cheap ana Chic Hippy Fizz, Moschino.jpg
  • Прикрепленное изображение: cheap-and-chic-hippy-fizz-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: cheap-and-chic-hippy-fizz-1-001.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень интересный парфюм.
На мне малины нет почти, зато целая охапка цветов.
И, наконец-то я нашла носибельную для себя магнолию!
Люблю её аромат, но, не могла носить в других ароматах (к слову, дороже этой марки в разы). Душила в своих белых объятиях.
А, здесь, такая нежнятинка. Лепестки чудные, с остринкой.
Лимончик чудный, без убойной кислятины.
Очень милый парфюм. Но, мне кажется, не на самую жару. Или на летний вечер или ветренный сентябрь хорош будет.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Один флакон уже поднимает настроение, когда берешь его в руки.Отличный парфюм за небольшие деньги)))такой лимонно-малиновый позитив, стойкость отменная, при всем этом не задушит ни себя, ни окружающих.
4
Анастейша Все отзывы пользователя , 07 Июль 2015 - 13:53  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1