LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al Nashama, Lattafa - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Al Nashama, Lattafa

Делятся:  LenokM78 (EDP - 400р за 10мл)  

Al Nashama Lattafa — это аромат для мужчин и женщин.
Al Nashama выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Розовый перец, Бергамот и Мускатный шалфей;
средние ноты: Черный перец, Жасмин и Слива;
базовые ноты: Saffiano™, Пачули, Амбра и Мох.

Lattafa Al Nashama — красивый и многогранный восточный унисекс-аромат, выпущенный 2023 году арабским парфюмерным брендом Lattafa. Это настоящий ольфакторный праздник, сочетающий сладость, цветочные, цитрусовые, карамельные и анималистические ноты в гармоничную симфонию, резонирующую с изысканностью и очарованием.

Композиция открывается дразнящей сладостью, в которой мед занимает центральное место. По мере раскрытия аромата изящно танцует симфония белых цветов, придавая композиции неземную нотку и элегантность, вызывая ощущение вневременной красоты. Цитрусовые ноты органично вплетаются в сердечный аккорд, привнося освежающий и живой элемент. Они создают яркий и бодрящий оттенок, балансируя сладость с оттенком пикантной утонченности. Ароматическое путешествие продолжается нотой карамели, добавляющей аромату богатую и гурманскую грань, которая наполняет парфюм теплом и нежностью. По мере того, как аромат раскрывается на коже, появляются анималистические оттенки, придающие ему чувственность и первобытность. Этот последний слой придает глубину и сложность, гарантируя, что Lattafa Al Nashama — это не просто аромат, а ольфакторное повествование, которое уникально раскрывается для каждого владельца.
Ссылки:
0

0 отзывов