LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al Dana, Lattafa - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Al Dana, Lattafa

Al Dana 100 мл EDP от Niche Emarati Perfumes (Lattafa) — это изысканные духи, сочетающий в себе свежие и восточные элементы, создающие захватывающий и стойкий аромат.

Аромат открывается взрывом пикантных и ярких цитрусовых нот. Бергамот, лимон, ананас, перец и лайм создают бодрящий и освежающий верхний слой, пробуждающий чувства.

В сердце Аль Даны возникает прекрасный цветочный букет. Жасмин и ландыш придают аромату нежные и сладкие цветочные ноты, а ладан добавляет нотку экзотического богатства и глубины.

Базовые ноты пачули, амбры, древесного, дымного и мускуса составляют прочную основу аромата. Пачули и амбра придают аромату теплоту и смолистость, а древесные и дымные ноты придают композиции сложность и нотку загадочности. Мускус оставляет стойкий и чувственный шлейф, гарантируя, что аромат сохранится в течение дня.

Al Dana EDP — аромат унисекс, поэтому подойдет как мужчинам, так и женщинам, ценящим гармоничное сочетание свежих и восточных аккордов. Независимо от того, носите ли вы его днем ​​или по особым случаям, оно излучает элегантность и очарование, оставляя незабываемое впечатление.

Этот аромат — идеальный выбор для тех, кто ищет сбалансированный и универсальный аромат, который может плавно переходить от дневного к вечернему. Это свидетельство мастерства Niche Emarati Perfumes и Lattafa в создании захватывающих обонятельных впечатлений.

Верхние ноты : бергамот, лимон, ананас, перец, лайм.
Ноты сердца : жасмин, ландыш, ладан.
Базовые ноты : пачули, амбра, древесные, дымные, мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 234461_982ad00bf610a42e4679ada4f579676f_niche-emarati-al-dana.jpg

0 отзывов