LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Glamour, Moschino - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Glamour, Moschino

Делятся:  Elvira1978 (EDP - 700р за 10мл)  
В обменнике:  СавелиЯ (EDP - 2499р за флакон 20/30мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Своим удивительным ароматом Moschino Glamour обольщает и дразнит. Волшебная формула обаяния таит в себе целую гамму чувств и эмоций. Парфюм отлично подчеркнет образ активной современной молодой женщины, натуры романтической и впечатлительной. Нежно прикасаясь цветочными лепестками, аромат орхидеи и белого лотоса увлекает в мир фантазий. Тонкой чувственностью наполняет бархатный гибискус, придавая аромату оттенок экзотики. Ярким аккордом в нотах «сердца» выступает сочетание мандаринового дерева, морской соли и пикантной горчинки полыни. Волшебство аромата дополняет утонченный запах белого мускуса.

Верхние ноты: соль,цветок мандарина,артемизия
Средние ноты: гибискус с Таити,орхидея,лотос
Базовые ноты: амбра,калабрийский кедр,мускус
*****
Четыре года назад всё изменилось. Мир увидел Moschino Glamour. Этот запах идеально подходит духу современности и отличается, одновременно и внезапно, универсальностью. В аромате собраны составляющие, которые можно было бы считать типичными, но работа известного дома, естественно, сделала свой дело и наделила парфюм личностью. На базе классической основы амбры и благородного кедра, выступили другие, более нежные запахи. Великолепие аромата усилил лотос, запах орхидеи - слишком тонкий, но невероятно своеобразный, если его умело усилить. И усилил его гибискус. Эта составляющая имеет способность украшать, и не фигурировать в главных ролях. Здесь он сыграл фоном и сделал это великолепно. Когда места и позиции для каждого были разобраны, пришло время для тактических испытаний.
Испытания, показали, что Moschino Glamour - это беспрецедентное явление в своём роде. Аромат чувствителен и летуч, мягок, но не прозрачен. Женщина в этом аромате выглядит, как девушка, а девушка облачается в спелую завидность женщины. Каждый желающий, получает от этого запаха, свой подарок, свой шанс, свою уверенность.
Для какого сезона этот аромат подходит лучше всего? Вопрос неоднозначный. С одной стороны, богатство цветочного букета делает его восприемником позднего весеннего и летнего периода. С другой стороны, разве не приятно слышать запах весны из-под кашемирового пальто, или тёплого, шерстяного шарфа? Парадокс, усиливается ещё и тем, что женщина хочет быть неповторимой круглый год, и готова нести красоту и весну круглый год, но делать это согласна, лишь не нарушая всеобщего устава. И в этом плане, лучше выбора, чем Moschino Glamour не найти.
На какое время суток рассчитан запах? В этом плане, вопрос складывается аналогично предыдущему абзацу. С одной стороны, запах отлично поёт дневную песнь и искрится на солнце цветочными эссенциями. С другой, он делается более полным в ночной тишине и лаконичности прохлады. Всё стынет, и запахи, которые исходят от тела, становятся насыщеннее ярче, а если это Moschino Glamour то Вы заранее победили.
Текст скопирован с сайта Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Glamour, Moschino.jpg
  • Прикрепленное изображение: Glamour, Moschino.jpg
  • Прикрепленное изображение: Glamour, Moschino.jpg
  • Прикрепленное изображение: Glamour, Moschino.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень приятный аромат, чувствуется полынь и какие-то цветы. Не считаю, что похож на Амор Амор, на мой нос совершенно разные
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Для меня этот аромат очень похож на Амор Амор от Кашарель. Несколько раз окружающие путали его на мне и уточняли название. Ноты по описанию не похожи, а звучание очень даже. Только этот для меня- многограннее и интереснее.
0
Наталия8888 Все отзывы пользователя , 03 Июнь 2017 - 09:41  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1