LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L eau Cheap and Chic, Moschino - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L eau Cheap and Chic, Moschino

В обменнике:  Olesya_rak (EDT - 4000р за флакон 28/30мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
L`eau Cheap and Chic Moschino. Выпущен в продажу в 2001 году. Над его созданием работал Ilias Ermenidis. Относится к числу цветочно-альдегидных ароматов для женщин.
Предназначен для весны и лета, для дневного времени суток. Свежий, приятный парфюм подойдет молодым девушкам. Необычный, чуть резкий, он понравится веселым и энергичным особам. Гармонично дополнит яркий наряд в свободном стиле. Обладает хорошей стойкостью.
Верхние ноты: Лилия,крыжовник,Фрезия,Роза
Средние ноты: Апельсин,Анис
Базовые ноты: ветивер,Гелиотроп,Серая амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Moschino L'eau Cheap And Chic это парфюмерный презент для яркой и неординарной девушки, которая хочет веселиться, радоваться жизни и познавать ее все больше и больше. Она не только кокетка, но и легкомысленная соблазнительница, которая порхает по жизни, как мотылек, скрываясь при этом за яркой маской безразличия и беззаботности. Нередко, девушки с таким ароматом проявляют свою энергичность и целеустремленность, однако чаще они, как и искристый парфюм, характеризуются многогранностью, изменчивостью и непостоянством. Парфюмерный букет аромата Moschino L'eau Cheap And Chic это подарок для каждой красавицы, которая не желает задумываться над сложными и грустными вопросами, она жаждет веселья, которое с радостью предоставляет ей сочный и звонкий ароматный коктейль. Тем более, что парфюмерная композиция разработана таким образом, чтобы привлекать мужчин, буквально манить их своей пикантностью, свежестью и переливчатостью. Ароматная история построена на искристых и ярких нотах спелых фруктов, подчеркнутых хором из экзотических цветов, усиленных в свою очередь мощными амбровым аккордами.
Moschino L'eau Cheap And Chic это аромат-сюрприз, аромат-феерия, который окружает красотку мириадами ярких огней, освещает ей путь своей неординарностью и многогранностью, которую обеспечивает богатый внутренний мир парфюма. Не зря в одном стильном флаконе сошлись традиционные и экстравагантные сочетания нот для создания свежего, парящего и одновременно пикантного, чувственного и неизменно сексуального парфюмерного букета, который сделает очаровательной и желанной каждую кокетку, соблазнительницу и прелестницу. Фантастический аромат молодости и кокетства, это праздник жизни, воплощенный в необычный флакон.
Сосуд для аромата Moschino L'eau Cheap And Chic выполнен в традиционной для парфюмерного бренда форме, однако цветовая гамма оформления говорит о потрясающей мощи и искристости парфюма. Яркий зеленый, оранжевый, также красные буквы названия аромата, которые подчеркивают матовое стекло, а сквозь которое все просматривается волшебный эликсир счастья и свежести уникальный парфюм для молодых и активных(Текст скопирован с духи.рф).
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: L eau Chip and Chic, Moschino.jpg
  • Прикрепленное изображение: L eau Chip and Chic, Moschino.jpg
  • Прикрепленное изображение: L eau Chip and Chic, Moschino.jpg
  • Прикрепленное изображение: L eau Chip and Chic, Moschino.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160810_021817-001.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Альдегидный аромат. Скроен очень ладно с интересным раскрытием, хотя начало конечно термоядерное. Выбивающихся нот не припомню. Моя тетя его обожает :rolleyes: По ее словам словно комфортный палатин. В конце слышу дорогую несладкую пудру, которая облачком окутывает свою носительницу.
Вот только сам флакон у меня совершенно не ассоциируется с содержимым :shuffle:
пс: Стойкость очень и очень хорошая для концентрации edt!
2
Страница 1 из 1