LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Moschino Pour Homme, Moschino - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Moschino Pour Homme, Moschino

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,5
Индивидуальный аромат должен присутствовать в коллекции каждого человека. Найти его достаточно сложно, но, когда вы познакомитесь с изысканным парфюмерным произведением, симпатизирующим вам, вы ощутите настоящее блаженство. Для мужчины истинным приобретением станет восхитительный аромат Moschino Pour Homme, который уже на протяжение 20 лет радует своих обладателей. Центром звучной симфонии является цветочный квинтет шикарной розы, ослепительного жасмина, корня ириса, яркой гвоздики и натурального тмина. В верхнем аккорде парфюмерного творения медленно разгорается нежная лаванда, мускатный шалфей, дополненные зелеными аккордами, свежим бергамотом и успокаивающим розмарином. Послевкусие Moschino Pour Homme украсит вас бесподобными нотами стиракса, дубового мха, кожаными аккордами, лабданумом, амброй, бобами тонка, кокосом, бензоином, белым кедром. Многогранное сочетание разнообразных нот делает аромат мягким, возбуждающим и легким. Данная парфюмированная вода является ярким примером классического, но не лишенного пикантности, восточного флера, обладающего поистине шикарным звучанием, способного очаровать даже самого изысканного ценителя. Ароматическая симфония полностью подчеркнет ваши положительные стороны, умело скрыв незначительные изъяны вашего характера. Подходит для сильных и волевых мужчин молодого, среднего и элегантного возраста. Этот восхитительный запах – чистейшая эссенция благородства, изыска и стойкости. Остановите ваш выбор на парфюмированной воде Moschino Pour Homme и головокружительный успех станет незаменимым вашим спутником.

Верхние ноты: Розмарин, Лаванда, Зелёные ноты, Мускатный шалфей, Бергамот
Средние ноты: Гвоздика, Корень ириса, Жасмин, Тмин, Роза
Базовые ноты: Лабданум, Кожа, Тонка бобы, Амбра, Бензоин, Кокос, Дубовый мох, Кедр, Стиракс
Источник информации о нотах: неизвестен

Moschino Pour Homme – это необыкновенный аромат для успешного, молодого мужчины. Относится он к группе восточных запахов. Выпущена данная парфюмерная композиция в 1991 году. Moschino Pour Homme это чарующий аромат для особенного мужчины, с ярким и темпераментным характером. Он – всегда хозяин положения. Ненавязчивый, но всегда заметный и пользующийся популярностью у слабой половины человечества – такой мужчина умеет и знает, как нравиться дамам. Композиция Для мужчин от Москино хоть и была выпущена относительно недавно, уже успела стать знаменитой и узнаваемой. Она понравится человеку, всегда уверенному в себе и желающему подчеркнуть безупречность образа роскошным ароматом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: big_b9a85c23d0f108653986a7a1e4a368d00-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: cfn_MOSCHINO_POUR_H_M-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: s-l300-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: gex2051.2L-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: img-thing (1)-001.jpg

3 отзыва

Сложность
Оценка: 2

Концепт взят у Bel Ami Hermes, просто калька, ужат ветивер и заменён на шелуху от мускатного ореха.

Не сложный совсем.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Актуальный и ныне, ретро коды обошёл он искусно. Имеет развитие в более интересную стадию, этим и интересен.Итальянский "акцент", как раз его и отличает от БелАми, делая его Фаворитом.Не лучше или хуже, имхо)))
0
Вот это действительно Мужской аромат, с большой буквы М! Шедевр в духе старого Bel Ami Hermes..
Умели же ведь раньше!
0
СТРАННИК Все отзывы пользователя , 06 Март 2015 - 18:17  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1