LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Air du Temps Édition Colombes Couleur, Nina Ricci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Air du Temps Édition Colombes Couleur, Nina Ricci

Оценка
Оценка: 4

L'Air du Temps Colombes Couleur Nina Ricci — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. L'Air du Temps Colombes Couleur выпущен в 2006 году. Парфюмер: Jean Guichard.

Nina Ricci L'Air du Temps Colombes Couleur – нежный и элегантный аромат для женщин. Эта цветочная ароматная композиция появилась в продаже в 2006 году и сразу же завоевала любовь и расположение миллионов женщин по всей планете. Эти духи наделены истинным, красивым и утонченным женским характером. (Нина Риччи Лэир ду Темпс Коломбес Кулер) восхищает и своим элегантным флакончиком, созданным по проектам стильных дизайнеров. Эти духи прекрасны всем, и своим внешним видом, и своей внутренней ароматной гаммой.

Аромат состоит из нот чувственного мускуса, сандалового дерева, ландыша, жасмина, лилии, лотоса, бергамота и цикламена.

Верхние ноты: Цикламен,Бергамот,Лотос
Средние ноты: Лилия,Жасмин,Ландыш
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Мускус, древесина лимонного дерева и georgywood.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Nina_Ricci_L`Air_du_Temps_Colored_Doves.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.2393.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   

Словно бы намеком обозначено присутствие классического "Духа времени" в данной парфюмерной композиции. Парфюм водный, мускусный, цветочный. Но я бы не назвала его вступление легким, оно достаточно громкое, из лилий, жасмина, ландышей и сандала. И лишь спустя какое-то время аромат приобретает легкость, акварельность звучания. Именно в самом начале раскрытия композиции я слышу классический L'air du temps, а потом - вариация на тему знаменитого парфюма. :give_rose:
0
Страница 1 из 1