LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: EMBLEMATIC, The Greek Perfumer - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

EMBLEMATIC, The Greek Perfumer

EMBLEMATIC The Greek Perfumer — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Это новое издание: EMBLEMATIC выпущен в 2022 году.
Парфюмер: George Papahatzis.

Верхние ноты: Пармская фиалка, Черный перец, Жасмин и Майская роза;
средние ноты: Мед и Какао;
базовые ноты: Пудровые ноты, Ваниль, Пачули и Сандал.

Да, это правда.... В древних Афинах пили вино с ароматом фиалок!

EMBLEMATIC - новейшее дополнение к международному бренду JOUR NAPER. Этот ароматный напиток пробуждает ваше воображение своим гипнотическим ароматом. Творение греческого парфюмера George Papahatzis. Это дань уважения эксклюзивности фиалки и приглашение к переживаниям, которые представляют собой новый вид роскоши.

Драгоценная фиалка - главная героиня этого мощного аромата. Глубокий характер EMBLEMATIC раскрывается в его композиции. Он открывается цветочными верхними нотами фиалки, жасмина, розы и пряным оттенком черного перца. В сердце представлены гурманские ноты меда и какао. В основе гармонично сочетаются ваниль, ладан, пачули, сандаловое дерево и пудра.

Гиоргос Папачацис говорит о своем творении: "Я помню наш дом, полный фиалок. Эти изящные маленькие душистые фиолетовые цветы с пудровым ароматом. Как парфюмер, я осмелился смешать свой любимый цветок с пачули, корицей, ванилью, жасмином, розой, медом, детской присыпкой и сандаловым деревом. Его формула сложна из множества компонентов, которые я постарался смешать наилучшим образом. Уникальный восточный парфюм с множеством граней, который перенесет вас в Марракеш и в богатое изобилие его базаров!
Ссылки:
0

0 отзывов