LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Love Fills L'Air du Temps, Nina Ricci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Love Fills L'Air du Temps, Nina Ricci

Делятся:  мазы (EDT - 900р за 10мл)  
В обменнике:  Righty (EDT - 1р за флакон 80/100мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3
Love Fills L’Air du Temps от Nina Ricci – это современное воспроизведение знаменитого аромата, зародившегося еще в 1948 году, но до сих пор являющегося актуальным. Эта парфюмерная композиция являет собой натуральность пробуждающейся от сна природы, ярких красок эмоций и зарождающихся чувств. Весеннее настроение придают воздушные и игривые оттенки голубого малазийского дурмана. На сердце разыгрался целый праздник радости жизни, выразившийся в нотах ландыша и чувственной белой лилии. После игры сердечных нот наступает кульминация – вступают в действие оттенки сандала и завораживающего белого мускуса. Все это уникальное сочетание опьяняет любовью, настойчиво уверяя в ее существовании.

В коллекции ароматов Нины Ричи в 2004 году появился новый драгоценный камень. Им стал аромат Nina Ricci L'air Du Temps Love Fills. Он идеально подходит для молодоженов или для людей состоящих уже не первый год в браке. Со временем чувства притупляются, и порой кажется, что их уже и нет. Однако достаточно малейшего дуновения ветерка и огромный костер страсти разгорается с новой силой. Помимо этого он становиться настолько сильным, что свет его пламени виден окружающим даже на больших расстояниях. Создатели Nina Ricci L'air Du Temps Love Fills передали в его композиции все свои ощущения, возникшие при первой романтической встрече со своей второй половинкой и всю нежность первых свиданий.

Чем прекрасен период первых нерешительных поцелуев тем, что именно в это время наши чувства обнажены до предела, и мы все чувствуем с удвоенной силой. Помимо этого влюбленность окрыляет и уносит нас в прекрасный мир из розовых облаков, мягких объятий и бесконечных поцелуев. Любой человек независимо от того сколько ему лет, готов в любой момент окунуться в водоворот страсти, нежности, сексуальности и любви. Состояние влюбленности можно сравнить с эйфорией или с легким умственным помешательством, но несмотря на это оно нам нравиться.

Аромат Nina Ricci L'air Du Temps Love Fills сбивает с ног свежесть бергамота и уносит в облака зелеными нотами базилика и цитрусовым ароматом лимона. Он поднимает вас вверх до тех пор, пока вы не увидите и не опуститесь на мягкие персиковые облака. В облаках вас сразу захватывают яркие и радужные потоки из цветочных ароматов розы, пиона, сирени, фрезии, фиалки, мимозы и гвоздики. Они кружатся вокруг и периодически взрываются около вас прекрасными фейерверками. Конечно праздник - это хорошо, но и от него необходимо отдыхать. Кроме того и пребывать в постоянной влюбленности не возможно, поэтому влюбленность трансформируется в сильное чувство. Nina Ricci L'air Du Temps Love Fills выражает это в сплетении прозрачности дубового мха, благородства сандалового дерева,мускуса и пачули.

Ограниченный выпуск.


Верхние ноты: базилик, бергамот, персик, лимон
Средние ноты: сирень, фрезия, гвоздика (цветок), мимоза, пион, роза, фиалка
Базовые ноты: сандал, дубовый мох, мускус, пачули
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: love-fills-lair-du-temps-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: love-fills-lair-du-temps.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

от классической Нины далеко. сам по себе аромат очень милый, прохладный. главные: сирень и фрезия. шлейф и стойкость ошеломительные)
1
Страница 1 из 1