LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Premier Jour Soleil, Nina Ricci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Premier Jour Soleil, Nina Ricci

Аромат Premier jour Soleil - цветочный древесно-мускусный аромат, созданный для женщин. Аромат был создан в 2004 году Ниной Риччи.

Этот аромат придает элегантность, ослепительность каждой женщине.Верхними нотами являются: розовый перец, кокос, персик, а нотами сердца являются: кокос, роза, гардения, цветок тиаре. Базовыми нотами являются: мускус, сандаловое дерево и гелиотроп.

Флакон выражен в оранжевом цвете, умеющий дарить тепло от лучей солнца.Аромат Premier jour Soleil подойдет каждой женщине, которая чувствует в себе уверенность, умеет покорить мужчину с первого взгляда, и умеет радоваться каждому моменту в жизни.
Верхние ноты: Кокос,Розовый перец,персик
Средние ноты: Гардения,Кокос,Роза,цветок Тиаре
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Мускус,Гелиотроп.
Туалетная вода Premier Jour Soleil Nina Ricci ( Премьер Жур Солей Нина Ричи) - цветочный древесно-мускусный аромат, созданный для женщин в 2004 году. Название аромата "Premier Jour" переводится как - «Первый день». И это достаточно символично. Это - действительно - первый день. Первый день осени. Это истинно осенний аромат. Nina Ricci Premier Jour Soleil - сладкий, чувственный, яркий парфюм. Очень нежный и очень женственный. И в тоже время очень волнующий. Он хорош для осенних бесконечных романтических прогулок по городу, паркам и аллеям с жёлтыми листьями. Тёплая осень - его время! Очень благородный парфюм, основной нотой которого выступает красавица орхидея. Парфюм этот очень оригинален, но у него есть свой характер. В общей композиции очень явно выделяется нота мандарина. Этот мандарин такой бархатный, сладкий, спелый. Цитрусовая нота - тёплая, а потом идёт переход в цветочную базу (гардения, орхидея). В шлейфе – явно чувствуется ваниль, сандаловое дерево и немного мускуса. Их аромат придает женщине уверенности в себе, возникает желание жить смело, так, как хочется, чувствовать себя хозяйкой положения, сегодняшнего и завтрашнего дня.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 336ea3e1317935328.jpg
  • Прикрепленное изображение: premier-jour-soleil.jpg
  • Прикрепленное изображение: premier-jour-soleil-1.jpg

1 отзыв

В отзывах слышала, что очень похож на тот, первый Жур, в матовом флаконе до переформулировки. От себя добавлю, что в шлейфе просто невероятно нежный и женственный. Один из самых комплиментарных ароматов, причем замечают именно мужчины.
0
maryana78 Все отзывы пользователя , 21 Октябрь 2018 - 22:42  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1