LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleur De Mèmoire, House Of James - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2023
  • Для кого: Женский
  • Ассортимент: 10, 50 мл - парфюмированная вода
  • Бренд: House Of James
История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fleur De Mèmoire, House Of James

Fleur De Mèmoire House Of James — это аромат для женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Fleur De Mèmoire выпущен в 2023 году.
Парфюмер: Justin James.

Окутанный ароматной симфонией, парфюм отражает суть мириад воспоминаний, причудливо вплетенных в его композицию. Раскрываясь, верхние ноты танцуют со свежестью цитрусовых и дыни, напоминая о беззаботных днях юности, переплетаясь с успокаивающим шепотом зеленого чая и теплом ванили – отголосками первой любви и украденных взглядов.

Ноты сердца раскрываются подобно гобелену из моментов жизни, а герань и цикламен отражают тонкие нюансы воспитания ребенка. Лепестки жасмина и фиалки напоминают о неземной красоте заветного счастья, в то время как нотка шоколада добавляет сладости, напоминая о радостях, разделяемых в моменты празднования.

Когда аромат оседает, базовые ноты завершают обонятельное путешествие. Древесный аккорд, напоминающий о прочной основе, смешивается с тонкими нотами акации, символизирующими стойкость глубокой печали и обещание обновления. Ландыш, олицетворяющий вечную связь, которая пронизывает все воспоминания, соединяя прошлое, настоящее и будущее.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты : Ваниль, Шоколад и Зеленый чай
Ноты сердца : Цикламен, Фиалка и лепестки розы
Базовые ноты : Аккорд ландыша, дубового мха и чистого дерева.
Ссылки:
0

0 отзывов