LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Emperador, Emperor Blue - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Emperador, Emperor Blue

Emperador Emperor Blue — это аромат для мужчин.
Emperador выпущен в 2024 году.

Верхние ноты: Шафран, Апельсин и Розмарин;
средние ноты: Жасмин, Ирис, Бобы тонка и Древесные ноты;
базовые ноты: Серая амбра, Кедр, Пихтовый бальзам и Амирис.

Аромат, отдающий дань уважения величию и неукротимому духу абсолютного правителя. Созданный для мужчины, который командует со спокойной властью и непоколебимым присутствием, этот аромат является торжеством царственной сущности и суверенной власти.

Открывается величественной смесью шафрана, апельсина и розмарина, символизирующей роскошь, энергию и стратегическую остроту, олицетворяющую величие и силу императора.
В сердце аромата представлены ноты жасмина, ириса и тонкавуда, сочетающие в себе соблазнительную харизму, утонченную элегантность и теплую властность, отражающие благородную и сложную натуру императора.
Аромат завершается базовыми нотами амбры, кедра, бальзама, пихты и амириса, олицетворяющих вневременную власть императора, земную связь с его землей и необъятность его империи, оставляя ауру непреходящего царственности.
Это свидетельство непреходящей силы и величественной доблести императора. Это аромат, отражающий саму суть суверенитета, созданный для мужчины, который является воплощением авторитета и царственной силы.
Ссылки:
0

0 отзывов