LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Intrusion, Oscar de la Renta - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Intrusion, Oscar de la Renta

В обменнике:  OlgaLink (EDP - 4600р за флакон 80/100мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 2
Двум замечательным магам из мира ароматов и запахов Jacques Cavallier и Alberto Morillas, удалось создать в 2002 году магическое приворотное зелье для женщин. Они дали ему имя Oscar De La Renta Intrusion. С этого момента жизнь многих женщин изменилась и приобрела новые оттенки. Некоторые представители мужского пола считают, что в каждой женщине кроется коварная и непредсказуемая колдунья. Особенно это относиться к женщинам с сильным характером, способных одним только взглядом управлять мужчинами. Возможно, в этом есть доля правды, иначе как можно объяснить умение некоторых прекрасных нимф подчинять себе волю любого даже самого грозного воина. Как бы ни был смел воин в бою, стоит ему встретиться взглядом с хрупкой и привлекательной девушкой, как он уже дрожит от ужаса и начинает путаться в словах. При одном только присутствии соблазнительной колдуньи, герой теряет всю свою решительность и свирепость и становится маленьким и ласковым котенком в ее руках.
Женщина использующая Oscar De La Renta Intrusion вместе с ароматом получает в распоряжение неограниченные магические силы. Она не просто становиться более уверенной в себе и все дела начинают делаться сами собой, только при одной мысли, помимо этого у нее в нутрии загорается огонь магической свечи соблазна. Любой смельчак, оказавшийся в ее объятьях, уже никогда не сможет и не захочет их покидать. Он превращается в маленького мотылька, который сломя голову летит на опасный, но столь манящий открытый огонь любви. Приближаясь все ближе и ближе, он больше и больше попадает под ее магию и уже не представляет себе жизни без этого опасного полета около мерцающего огонька. Ответ на вопрос оставаться вам с ним или идти дальше, будет зависеть только от вас.
С Oscar De La Renta Intrusion вы можете смело забыть о череде расставаний с вашими бывшими мужчинами, теперь будете бросать исключительно вы. Начинается погружение в волшебный и непредсказуемый мир магии с ароматов иллициума и нероли. Ускоряет процесс волна свежести бергамота в сочетании со сладковатым вкусом мандарина и цитрусового присутствия грейпфрута. Oscar De La Renta Intrusion разжегает огонь страсти ароматом соблазнительного жасмина в сочетании с легкостью лилии. Поддерживается пламя настойчивостью пиона и цветочными нотами гардении. Придать вашей соблазнительности утонченности и изысканности, помогут ноты пачули, амбры и мускуса.
Текст скопирован с сайта Духи.рф

Верхние ноты: мандарин,Сицилийский бергамот,Звездчатый анис,Грейпфрут,Нероли
Средние ноты: Лилия,Гардения,водяной жасмин,Белый пион
Базовые ноты: Амбра,пачули,Мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Intrusion, Oscar de la Renta.jpg
  • Прикрепленное изображение: intrusion-1-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160809_232501-001.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Аромат свежести, нежности, больше чувствую ноты лилии, даже водной лилии. Купила зимой, хоть и ПВ, но очень быстро перестаю его ощущать. Вроде и хорош, но периодически сомневаюсь- оставить до лета или не стоит? Пока не решила, но аромат заслуживащий внимания.
2
natali77nv Все отзывы пользователя , 08 Февраль 2017 - 14:20  Отзыв от организатора распива данного аромата
Очень красивый цветочный аромат , как дуновение свежего утреннего ветерка , приносящего запахи цветущего сада , с освежающими нотками аниса и бергамота и нежным , деликатным жасмином - элегантный , искристый , даже немного льдистый , приносящий радость аромат .
Очень нравится , жаль что удалось попробовать только сейчас ( п/в )
2
Страница 1 из 1