LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Irresistible, Emperor Blue - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Irresistible, Emperor Blue

Irresistible Emperor Blue — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные цветочно-пряные.
Irresistible выпущен в 2024 году.

Верхние ноты: Мандарин, Кардамон, Нероли, Мускатный орех и Шафран;
средние ноты: Цветок апельсина, Жасмин, Роза и Фисташки;
базовые ноты: Амбра, Сандал, Мастиковое дерево и Ваниль.

Аромат, олицетворяющий очарование и харизму современного мужчины. Созданный для тех, кто легко очаровывает, Irresistible — это аромат, говорящий о тонком соблазнении и неоспоримой привлекательности.

Он открывается нотами яркого мандарина и теплого кардамона, создавая соблазнительное первое впечатление. Нероли добавляет изысканную свежесть, а мускатный орех и шафран придают утонченный, пряный оттенок, представляя мужчину интриги и тайны.
В сердце аромата цветочные ноты флердоранжа и розы сочетаются с чувственным жасмином, уравновешенным уникальным ореховым оттенком фисташки, отражающим сложную уникальность владельца.
Базовые ноты сочетают в себе теплоту амбры и сандалового дерева, а дымный аромат лентиска и гладкой ванили добавляют глубины и очарования, создавая незабываемое впечатление. Этот аромат – торжество притягательной и очаровательной личности современного мужчины. Это приглашение ощутить силу притяжения и оставить неизгладимый след в каждом человеке, с которым вы встречаетесь.
Ссылки:
0

0 отзывов