LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: @theselfielover for Him, The Social Scent - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

@theselfielover for Him, The Social Scent

@theselfielover The Social Scent — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе . Это новое издание: @theselfielover выпущен в 2022 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Шафран и Роза;
средняя нота: Пачули;
базовые ноты: Амбра, Бобы тонка и Мускус.

Одно из наших главных вдохновений для любителей селфи - восхищаться собой и любить себя такими, какие мы есть, принимать себя и быть уверенными в себе.

Это аромат для мужчин , которые любят себя, любят делать свои фотографии / селфи, где угодно, везде, им нравится все в себе.

Привлекает внимание! Прекрасный аромат дарит ощущение солнечного света, тепла и позитивного воздействия. Придает силы самообладанию.

@theselfielover for Him - это парень, который любит себя и уделяет достаточно времени своей внешности и хорошему самочувствию. Он ежедневно публикует в социальных сетях свои фотографии из спортзала, своей спальни, во время ужина и общения с семьей и друзьями, использует меньше фильтров, но старается выглядеть наилучшим образом.

Аромат @theselfielover for Him, The Social Scent выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов