LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Demons of Love, Manali Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Demons of Love, Manali Perfumes

Demons of Love Manali Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе восточные пряные. Demons of Love выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Лист табака и Медовые соты;
средние ноты: Дым, Слива, Амбра и Белый табак;
базовые ноты: Восточные ноты, Фруктовые ноты и Цитрусы.

Demons of Love Manali Perfumes - это удивительный аромат, который подходит как для мужчин, так и для женщин. Он принадлежит к группе восточные пряные, что делает его особенным и загадочным. Этот аромат был выпущен в 2023 году, и с тех пор завоевал сердца многих любителей парфюмерии.

Начнем с описания самого аромата. Верхние ноты этого аромата включают Лист табака и Медовые соты. Эти ноты придают аромату теплоту и сладость, создавая приятное и уютное впечатление. Средние ноты включают Дым, Сливу, Амбру и Белый табак. Эти ноты добавляют глубину и загадочность аромату, делая его более интригующим. Наконец, базовые ноты включают Восточные ноты, Фруктовые ноты и Цитрусы, которые придают аромату свежесть и яркость.

Demons of Love Manali Perfumes - это аромат, который подойдет любителям экзотических и пряных композиций. Его теплые и сладкие ноты создают атмосферу комфорта и уюта, идеально подходящую для осенне-зимнего сезона. Этот аромат будет прекрасно сочетаться с вашим стильным образом и подчеркнет вашу индивидуальность.

Шлейф Demons of Love Manali Perfumes остается на коже продолжительное время, раскрывая все новые нюансы аромата. Его стойкость поразит вас своей долговечностью, позволяя наслаждаться его прекрасными нотами на протяжении дня
Ссылки:
0

0 отзывов