LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black XS, Paco Rabanne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Sodalis понравилось это
 

Black XS, Paco Rabanne

В обменнике:  Ryoichi (EDT - 4500р за флакон 50/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 3,5
Black XS Paco Rabanne - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Black XS выпущен в 2005.
арфюмер: Olivier Cresp.

Верхние ноты: Шалфей, Лимон.
Средние ноты: Толу бальзам, черный кардамон, Корица, Конфеты пралине.
Базовые ноты: пачули, Черная амбра, Палисандр.

Изумительный букет Paco Rabanne XS Black был создан еще в 2005 году. С этого момента у всех мужчин, которые ценят все необычное и яркое, появилась возможность носить вызывающий стильный парфюм, не похожий ни на один другой. Черный элегантный флакон XS Black оформлен в лучших готических традициях - на контрасте черного и белого, с применением своеобразного витиеватого шрифта. Вполне ожидаемо, внутри такого таинственного непрозрачного стеклянного сосуда находится поистине магическая субстанция, дающая уникальную возможность настоящего преображения. Больше нет неуверенности в себе и серости будней - теперь у тех, кто обладает этим ароматом, вокруг только яркость, вдохновение и безудержная энергия! Изменения настолько кардинальны, что далеко не все современные мужчины способны справиться с буйным очарованием неповторимого Paco Rabanne XS Black. Оригинальный аромат подобен знаменитому Кольцу Всевластия, за которым многие охотятся из века в век, но далеко не все смогут обладать, обретя! Велик соблазн, но и огромен и риск! Впрочем, что наша жизнь без риска?! Пресность, серость и скука! А настоящий современный мужчина не может позволить себе ни того, ни другого. Ему точно не обойтись без интригующей притягательности. Характер не позволит! Чувственность обязательно вырвется наружу...

Бескрайняя свобода и безграничная любовь к жизни – вот основные нотки парфюма Black XS man от Paco Rabanne, призванного подчеркнуть всю немыслимую ауру сильного и уверенного в себе мужчины, стремящегося к немыслимым приключениям, но тонкого и чувственного в тайных уголках своего сердца. Дух свободы заключенный в неизведанном по своей глубине аромате открывается строгими и мужественными нотками цитрусовых в обрамлении нежнейшего палисандра и пралине. Яркая, словно трепещущая, янтарная базовая нота, как будто соткана из аромата душистого табака, с неизменно волнующей сердце ноткой мускус .
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Black XS, Paco Rabanne.jpg
  • Прикрепленное изображение: Black XS, Paco Rabanne.jpg
  • Прикрепленное изображение: Black XS, Paco Rabanne.jpg
  • Прикрепленное изображение: Black XS, Paco Rabanne.jpg
  • Прикрепленное изображение: Black XS, Paco Rabanne.jpg
  • Прикрепленное изображение: Black XS, Paco Rabanne.jpg
  • Прикрепленное изображение: Black XS, Paco Rabanne.jpg

4 отзыва

Достался тестер - да тот самый аромат, прям Ностальжи - сладкое пралине с самого начала, строгое дерево в базе - очень порадовал
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Моя любовь с первого нанесения, относил полный пузырек в 100 мл и сейчас задублил полтинником. Не стоит копаться в гендерной принадлежности аромата, он просто есть и чертовски хорош. Как же интересно обыграны гурманские ноты в нем, аромат пралине и небольшая кислинка лимона. Стойкий и универсальный, на любое время дня и времени года.
1
Присутствует игра- на грани мужественности и женственности) А это глэм-рок. Когда вызов эпатажа, подкрашенные глаза, нарочито обтягивающая одежда и сексуальные эмоции в музыке. И как сам образ таких музыкантов, так и аромат невероятно притягивает женский пол.
Причем глэм-рок не отличается глубиной текстов песен, а больше стремится в музыке вширь. То же относится и к аромату, нет в нем той богатой основы восточных парфюмов. Если же отойти от темы музыки, то это свобода, наглость, легкая безответственность, ночная жизнь, коктейль в клубе и он, в солнечных очках курит и ухмыляется А это не столько дело возраста, сколько характера натуры)
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Один из моих самых любимых мужских ароматов. не соглашусь что он простенький и напрочь синтетический. На кого как сядет. На моем МЧ раскрывался очень богато, дорого, красиво. Да сладкий, мягкий, но в то же время есть в нем глубина, что-то "неформальное". Хорошо звучит на курящих парнях, запах сигарет придает парфюму недостающей брутальности. В общем, люблю его! И сама с удовольствием бы пользовалась, жаль что закончился очень быстро.
З.Ы.: Кстати, женский ИксЭс ооочень хорошо с мужcким сочетается, я бы сказала один из лучших примеров парного аромата. И, как похожи эти ароматы, должны быть похожи парень и девушка...
9
kot_davinchi Все отзывы пользователя , 28 Январь 2013 - 16:13  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1