LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lady Million, Paco Rabanne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Nik Ira и WelenaK
 

Lady Million, Paco Rabanne

Делятся:  S-Irina (EDP - 900р за 10мл)  
В обменнике:  Natathai (EDP - 4800р за флакон 60/80мл)   ogri (EDP - 5500р за флакон 80/80мл)   Faris (EDP - 5500р за флакон 80/80мл)   НастяСок (EDP - 5900р за флакон 80/80мл)   Инна Влади (EDP - 150р за флакон 2/2мл)   marina.marusya (EDP - 3500р за флакон 45/50мл)   Татьяна В. (EDP - 4000р за флакон 48/50мл)   Zeydens (EDP - 150р за флакон 1/1мл)   Олеся_НСК (EDP - 2500р за флакон 25/30мл)  

Оценка
Оценка: 4,9333333333333

Стойкость
Оценка: 4,9166666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,9166666666667

Сложность
Оценка: 4,4166666666667
“Женщины завтрашнего дня будут очень эффективными и соблазнительными для них вышел в свет новый аромат paco rabanne lady million. И, несомненно, они будут лучше… мужчин!” Леди современного мира владеют в совершенстве своим главным оружием – парфюмом, они взяли его под контроль и теперь все карты находятся у них в руках! Для этих роскошных “амазонок” Дом Paco Rabanne создает экстравагантный Lady Million – женскую версию, призванную стать продолжением истории для мужчин “1 Million”. Роковые красотки и мятежные искусительницы, которым никто не может противостоять, и которые знают точно, что им нужно, предпочитают золото и драгоценности. Lady Million - это их счастливый талисман, которым они всегда мечтали завладеть!
Paco Rabanne Lady Million (Пако Рабанн Лэди на Миллион) - женская версия популярного мужского аромата 1 Million, ставшего бестселлером. Если в мужской версии Paco Rabanne 1 Million с первых секунд вас покоряет роза в сочетании со специями, придавая чувственности и мужественности, а древесные ноты во взаимодействии с кожаными аккордами и пачули придают изысканности и уверенности вашему образу, то в женском варианте свежая цветочно-древесная композиция Lady Million построена на нотах цитрона, малины, пачули, жасмина и меда. Над составом парфюмерной композиции трудились такие гуру парфюмерного искусства как Anne Flipo, Beatrice Piguet и Dominique Ropion. Аромат заключен в золотой и красивый флакон, который ассоциируется с роскошью и могуществом бриллианта.

Верхние ноты: апельсин, малина, нероли.
Ноты “сердца”: флердоранж, арабский жасмин Самбак, гардения. Базовые ноты: мёд, пачули.

от Sergey Borisov :
Lady Million должна была стать ослепительной со всех точек зрения - увесистым бруском золота тут нельзя было обойтись, чересчур уж безликий. Нужно было найти символ с характером, историей, и с еще более концентрированной ценностью. В качестве модели для флакона скульптор Ноа Дюшофур-Лоранс (он же создал и слитки 1 Million) использовал знаменитый бриллиант Регента, самый чистый бриллиант в мире, с 1721 года украшавший все короны французских монархов (и пару сабель Наполеона Бонапарта), ныне хранящийся в Лувре.
Комбинация бриллианта с золотом в дизайне флакона была важна не только для связи с мужским ароматом, но и для связи с историей бренда Paco Rabanne, ведь кутюрье был знаменит своими блестящими металлическими платьями, начиная с первой коллекции!
Lady Million Paco Rabanne создавали в компании IFF в течение 19 месяцев, и в проекте участвовали лучшие парфюмеры компании - Анна Флипо, Беатрис Пике, Бруно Йованович, Доминик Ропьон. Компания Puig успела попробовать за 19 месяцев около 2500 предложенных им вариантов, пока не утвердила окончательный аромат.
Чрезвычайно стойкий и шлейфовый аромат на стыке европейского и ориентального, букет сладких белых цветов (флердоранж и жасмин, хотя я слышу и розу), приземленный с помощью теплого и землисто-сладкого амбрового аккорда с явно выделяющимися пачулями и медом. В аромате можно услышать пудрово-пряный аккорд и мыльную свежесть ландыша и лилии, скрытые под сладостью - этот белый аккорд напоминает так много современных ароматов, что кажется, как будто пахнет целым парфюмерным магазином.
Универсальный флориентальный аромат, дерзкий и молодежный - и я бы даже сказал, что аромат имеет сходство с Coco Mademoiselle, но с перебранным в пользу флердоранжа и жасмина букетом цветов, и приближенный к восточным вкусам (что-то шафрановое, кожаное, удовое в базе станет отличным дополнением). Зимой он гораздо красивее, чем летом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 9046_539e057eec063977574b6884b045cd1f_lady-million-eau-de-parfum.jpg
  • Прикрепленное изображение: Lady Million, Paco Rabanne.jpg
  • Прикрепленное изображение: Lady Million, Paco Rabanne.jpg
  • Прикрепленное изображение: Lady Million, Paco Rabanne.jpg
  • Прикрепленное изображение: 9046_6a30347c01cbd13a6c0e30c81832ed97.jpg
  • Прикрепленное изображение: 9046_b3edad52db25792fafda7a0d8b8dab3c.jpg
  • Прикрепленное изображение: 9046_339be53389c02393b0ce2bda8eb3dbbe.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.93807.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.93808.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

18 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   

Практически любимый из люкса!Очень хочу полноразмер в свою коллекцию
0
Оценка
Оценка: 5
   

Практически любимый из люкса!Очень хочу полноразмер в свою коллекцию
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Видимо я устала от ниши и однотипных ароматов, что потянуло на старый добрый люкс.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Для меня это медовая гардения, жасмин, нероли, пачули очень нежные здесь, но вот ни малины ни апельсинов нет для меня, ну только чуточку в начале, но хотелось бы побольше, стойкость и шлейф конечно на высоте.
2
Гвиневра Все отзывы пользователя , 29 Январь 2024 - 16:14  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Как я его долго выбирала, именно сложное интересное и потяжелее, хотела в коллекцию разноплановые ароматы! Привлекла малина – которая сразу ударяет в нос, но с чем она – дальше я не разгадала! Хорошая база – пачули, мед, амбра – заявляет о статусе владелицы, так я себе все и представляла (все в их рекламе очень точно кстати). Но… вот эта нота – которая поначалу так украшает малину, а потом солирует и шлейф благодаря ей такой узнаваемый – из-за которой они так понравились, а потом и стали навязчивы… В итоге полфлакона на энтузиазме ушло, стоек неимоверно – два пшика на весь день и все равно ощущаю, на одежде еще дня три! Потом началась история на 4 года – и во все времена года пробовала, и разными способами нанесения, и в жару и дождь, новый год один заякорила ими… но эти 50 мл. оказались бесконечными! В итоге выменяла! Могу сказать, что с этим ароматом я была счастлива 2 раза: когда приобрела и когда избавилась)))
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Полюбился внезапно и, чую надолго. Познакомилась с ароматом летним вечером. Очень долго не могла понять, какие цветы так благоухают: горькая нота периодически сменялась сладкой, слышу чайные ноты.... и вдруг все исчезает и появляется ягодный кисленький аккорд. И вот так это все кружилось сменяя друг друга. очень натуралистично и бесхимозно. Потом приятельница сказала, что это у нее Леди Миллион, и душилась она ещё утром.
Не знаю, какая концентрация у нее, мне же удалось купить здесь туалетку, причем, первых лет выпуска. Аромат яркий, переливающийся как кристалл на солнце. Сладость сменяет горечь, и через час после нанесения слышу ягодный букет. Наношу один пшик утром, и добавляю один днём, чтобы к вечеру благоухать, но неназойливо. Совсем не устаю от него, хотя он очень душистый. Всё-таки не зря многие в отзывах упоминают мёд. Вобщем, для меня это образец объемного переливающегося аромата для лета. Главное не борщить с дозировкой. На лёгких летних вещах держится более суток спокойно, иной раз даже не хочется стирать к примеру футболку, до чего красиво аромат там раскрылся и держится. Есть желание приобрести и парфюмированную воду на холодный сезон.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Эти духи были подарены мне лет десять назад. Не случилось любви. Умом понимаю, что аромат красив, но на себе не выношу. Какая-то нота не даёт мне покоя. Она давит на меня и никуда не уходит до конца. Самое обидное, что на блоттере и на других мне всё нравится, а вот на себе нет. Недавно на родительском собрании от одной мамочки уловила чудесный до боли знакомый аромат. Решила узнать у неё, какими духами она надушилась. Оказалось это Леди Миллион. Я просто была ошеломлена, как красиво звучали эти духи на ней. Вывод - этот парфюм подходит далеко не всем. Надо тестить перед покупкой.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень стойкий даже в летний период. При кажущейся легкости, уверенно дежится целый день.
1
Оценка
Оценка: 5
   

Мой любимый!!!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Это- мед, сладкий, белый, ароматный, малина, сочная спелая. С ним я не чувствую грусти.
Аромат дурманит , радует. Стойкий. Дорогой. Дерзкий. Это- то, что запомнится на долго. Люблю.
5
Наталия8888 Все отзывы пользователя , 24 Февраль 2018 - 13:22  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Приятно и одевать этот аромат и слышать в шлейфе от других "миллионерш" !)) Не приторный совсем, не слащавый...достойный , вкусный , дорогой. Мужчинам слышать его нравится!) Хорош и на вечер и в холодное время года особенно!) По мне- так немного в том же русле, что и Гуччи Гилти...даже флаконы оба "золотые" !)) :giggle:
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Открывается сладковатой и даже слегка пьянящей малиново-лимонной нотой. Потом появляются жасмин с медом и пачули. Сам по себе шикарен – сладкий, громкий, шлейфовый, такой позитивный и яркий. Главное, не перестараться с нанесением, иначе придушит.
5
Часто думала, обоняя одну из своих приятельниц, что она обильно потеет и, что в сочетани с компотным нетривиальным ароматцем это невыносимо. Дама не любит критики ни в каком виде, а потому я помалкивала, но нынче она купила очередную бутыль любимых этих леди на мульен. Ну я, со скуки, повертев вульгарную склянку в руках, пшикнула и оторопь взяла, пахло той самой потной подмышкой под синтетической малинкой. Никакого особенного раскрытия, никаких трансформаций...слов нет таких, чтоб это прилично звучало, мнение моё. Фанатов заранее прошу простить.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Травяные цветы? Свежее поле? :blink: Какое разное восприятие у всех...
Для меня это изысканная малина в меду на пачульной подложке. Очень стойкий и мегашлейфовый! Самый комплиментарный мой парфюм, особенно мужчины восторгаются им)) Очень люблю свою Леди :wub:
4
Положительный отзыв на понравившийся аромат можно написать и не пытаясь оскорбить авторов предыдущих отзывов (я имею в виду Ваши предположения о том, что другие носят таможенный конфискат). :give_rose:
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Чёт-то девочки Вы не про тот самый Миллион пишите, а видимо про таможенно конфискованный :ph34r: На самом деле аромат-то отличный, перекликается с Живанши Хот Кутюр, но выгодно отличается отсутствием фирменных у Живанши душных нот. Я бы назвала этот аромат нежным, теплым, уютным, сексуальным. Очень позитивный, согревающий в холодную погоду. Никакой липкости и сырости этот аромат не содержит, он абсолютное доброе тепло :sun: , солнышко во флаконе. Для меня сырость и липкость например - Dolce&Gabbana Pour Femme Intense, как будто окунули в сироп, и липкая жижа стекает, фу и промозгло, зябко и противно :shuffle:
Леди Миллион настолько благородный и красивый аромат, что возможен к использованию повседневно. Где в нём возможно увидеть пошлость - не представлю. Все ноты выверены, ни одна не выпирает и не раздражает, качество феноменальное. Флакон я покупаю всегда 30мл. объема, он просто милашный. Качество сборки тоже на высоте, таскаю флакончик в сумочке - ничего не облезает и не ломается. А стойкость? Девочки, любая нишевая марка может обзавидоваться. На одежде до стирки, на коже - до душа. Это один из пары-тройки ароматов, которые я весь день, сделав пару пшиков с утра, ощущаю. В общем - аромат настолько приближен к парфюмерному эталону данного типа ароматов, что видимо и является эталоном :kiss: .
11
Банально, вульгарно все - от рекламы до содержимого флакона. ИМХО. И очень похоже на миллион безликих, слишком приторных, слишком громких, да просто орущих парфюмов. Lady Million, для меня, - верх вульгарности. Флакон в виде золотого слитка содержит в себе очень сладкие и удущающие ингредиенты (на моей коже). Они пытаются перекричать друг друга. В результате, их почти нельзя различить. белый мед (ненавижу его еще по Back to Black Kilian), гардения, нероли, малина, флердоранж - все сливается в один аромат под названием "душистый пластилин". Запах липкий, синтетический, громкий. :give_rose:
8
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

При первом затесте ничего такого не почуяла...В зиму не сел совсем:дешёвый и плоский. Весной-самое то: первые тонкие травяные цветы..свежее поле..первое свежее дыхание. Необычно сел. Капризен. Нужно приручать..иначе будет дешёвым одеколоном.. :sun:
1
Страница 1 из 1