LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mangolicious Hibistorm, Sphinx Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mangolicious Hibistorm, Sphinx Fragrances

Mangolicious Hibistorm Sphinx Fragrances — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-фруктовые.
Mangolicious Hibistorm выпущен в 2024 году.

Верхние ноты: Гибискус, Манго и Красные ягоды;
средние ноты: Ваниль, Мускус и Роза;
базовые ноты: Амбра, Кожа и Уд.

Sphinx Fragrances объявляет о выпуске своего нового аромата Mangolicious Hibistorm.

Бренд описывает Mangolicious Hibistorm как тропический отдых во флаконе с нотами манго, гибискуса и кожи.

Mangolicious Hibistorm пахнет так, словно вы лежите в гамаке и наблюдаете закат над океаном. Пьете манго-коктейль, приготовленный из манго, сорванных с дерева рядом с вами. Вас качает нежный бриз океана. Ветер, принесший с собой аромат обильных цветов гибискуса.

Аромат Mangolicious Hibistorms шепчет о возможностях грядущей ночи. Ночь в раю, которую вы никогда не забудете.

Mangolicious Hibistorm — это сексуальный аромат тропических фруктов и цветов, воплощающий ваши самые смелые фантазии. Ваше искушение зовет.

Возможность сбежать на уединенный остров с помощью аромата из флакона духов. Mangolicious Hibistorm - это тропический отдых во флаконе. Аромат сладких манго, только что сорванных с дерева, и аромат цветов гибискуса, витающий в ночном воздухе.

Бет Баттерфилд (Фрагрантика):
Mangolicious Hibistorm абсолютно унисекс! Он фруктовый, благодаря манго, но это скорее «зеленовато-острый» манго, чем «перезрелый, сиропо-сладкий» манго. На мой нос, гибискус обычно кажется немного кисловатым и «хриплым» (не знаю, как еще это описать), но я не ощущаю этой резкости в этом аромате. Больше, чем гибискус, я чувствую манго, затем мускусно-ваниль в сердце и кожу в дальнем шлейфе.

Проекция умеренная — на расстоянии вытянутой руки — в течение первых нескольких часов ношения, что в общей сложности составляет около 8+ часов, прежде чем перейти к более интимному ношению. Он довольно хорош и уникален и подойдет практически для любого случая. Мне нравится подход Sphinx к парфюмерии — очень удобные и приятные ароматы, которые пахнут не так, как все, что продается на прилавках Macy's или Ulta. Это очень хорошо сделано. Мне особенно нравится мелкодисперсный распылитель, позволяющий равномерно наносить средство по всей поверхности!

Mangolicious Hibistorm доступен в полноразмерном флаконе объемом 100 мл (140 долларов США) и в дорожном спрее объемом 10 мл (35 долларов США) на веб-сайте бренда . Настраиваемый набор для открытия из 9 флаконов по 2,5 мл также доступен для покупки за 60 долларов США.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.wpANfkPx6yQ.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.Kvw1SdJFOG6.jpg
  • Прикрепленное изображение: 241544_ad42095b7e622f19046282287b714949_mangolicious-hibistorm.jpg

0 отзывов