LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Explorer Black, Aurora Scents - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Explorer Black, Aurora Scents

Explorer Black Aurora Scents — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные пряные . Explorer Black выпущен в 2020 году. Explorer Black был создан Lorenzo De Mosici и M.H Gerashi.

Верхние ноты: Кардамон, Розовый перец и Лист фиалки;
средняя нота: Шалфей;
базовые ноты: Каштан, Ваниль и Amberwood.

Фужерный пряный аромат Aurora Scents Explorer Black вышел в 2020 году, как мужская часть парфюмерного дуэта. Энергичный эликсир выделяется современным звучанием. Он адресован сильному и успешному мужчине, которые живет в настоящем моменте жизни. Черный Исследователь – это ароматическое приключение, наполненное яркими эмоциями. Это мужественная энергия современности.

Непредсказуемое начало дарит интригу. Оно составлено из смеси горьковатого-пряного кардамона и душистого розового перца в обрамлении травянистого листа фиалки. Сердце, как проницательный мудрец, излучает уверенность в себе. В драгоценной специи – шалфее – чувствуется особая элегантность. Пикантный шлейф соткан из кристаллизованного каштана и солнечной амброво-древесной молекулы amberwood в сопровождении натуральной стручковой ванили.

Интенсивная композиция Explorer Black от Aurora Scents зовет за собой, к новым вершинам и экспериментам. И призывает смело принимать жизненно важные решения. Благодаря эликсиру, ваши сомнения развеются как дым на ветру. Он подходит для дневного и вечернего времени суток. Фирменный флакон черного цвета украшен серебристыми имитациями якоря и штурвала. Они идеально вписываются в тематическую концепцию парфюмерной воды.
Ссылки:
0

0 отзывов