LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aroma IV, Aurora Scents - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aroma IV, Aurora Scents

Aroma IV Aurora Scents — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе кожаные.
Aroma IV выпущен в 2018 году. Парфюмеры: Lorenzo De Mosici и M.H Gerashi.

Верхние ноты: Бергамот и Мирт;
средние ноты: Кофе и Взбитые сливки;
базовые ноты: Кедр и Кожа.

Многогранный восточный аромат Aurora Scents Aroma IV – это мягкая гурманика, созданная для поклонников парфюмерного Востока. Она заявлена, как интригующая и роскошная «классика будущего». Парфюмеры знаменитого бренда из ОАЭ использовали натуральные эфирные масла и традиционные для Востока технологии производства.

На старте – искристая, цитрусовая свежесть бергамота и тонизирующий эффект эвкалиптового, камфорного мирта. Этот дуэт дает заряд бодрости на весь день. Ароматное сердце пропитано запахом свежезаваренного кофе с молочным привкусом взбитых сливок. «Богатый» шлейф излучает ориентальную чувственность. Он составлен из хвойно-смолистого белого кедра и тонкой, дорогой кожи.

Полотно базы припудрено ирисом и подслащено стручковой ванилью. Стильная композиция Aroma IV от Aurora Scents - это четвертый аромат из коллекции 2018 года выпуска. Она адресована сдержанным, уверенным в себе мужчинам, которые предпочитают «строгий» стиль без излишеств. В этом эликсире чувствуются внутренняя сила и независимый характер. Его насыщенный синий цвет указывает на исключительную мужественность.
Ссылки:
0

0 отзывов