LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Agnostico Spiced, Bullfrog - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Agnostico Spiced, Bullfrog

Agnostico Spiced Bullfrog — это аромат для мужчин.
Agnostico Spiced выпущен в 2023 году.

Новые духи Agnostico Spiced - настоящее сокровище для мужчин, которые ценят уникальные ароматы и высокое качество. Это роскошный парфюм, который очарует вас уникальным сочетанием ароматных нот. Каждая встреча с этой уникальной композицией принесет необычайное наслаждение и заставит чувствовать себя уверенно и элегантно.
Богатая и стойкая композиция аромата, характеризующаяся пряным началом розового перца, можжевельника и имбиря. Его сердце окружено ладаном благодаря тимьяну, бадьяну и дереву Хиноки.

Верхние ноты: Розовый перец, Ягоды можжевельника и Имбирь;
средние ноты: Тимьян, Анис звездчатый и Хиноки;
базовые ноты: Кедр, Гваяк и Бобы Тонка.

Культовый аромат Agnostico, в который наши клиенты влюбились с первого дня, превращается в оригинальный и дерзкий аромат: приглашение бросить вызов условностям и принять свою уникальность.

Agnostico Spiced — это результат радикальной интерпретации культового аромата Multifunctional Balsam. Были добавлены пряные и интенсивные ингредиенты, придающие аромату очень сильный импульс. Они делают смесь обволакивающей, теплой и стойкой.

Богатая и стойкая ольфакторная композиция, характеризующаяся пряными нотами розового перца, ягод можжевельника и имбиря. Его сердце обволакивает и возбуждает благодаря тимьяну, звездчатому анису и древесине хиноки.
Наконец, база теплая и древесная благодаря присутствию кедра, гваякового дерева и бобов тонка.

Коллекция Agnostico Eau de Parfum вдохновлена ​​миром миксологии, миром, очень похожим на мир ароматов. Эта практика направлена ​​на воссоздание дегустационного опыта, задействующего все органы чувств и достигающего баланса за счет правильного баланса ингредиентов.
В этой коллекции Eau de Parfum анис является постоянным ингредиентом каждого аромата: главным героем культового аромата Agnostic Multifunctional Balm, который вдохновил всю коллекцию. Затем к каждому из них добавляются различные ингредиенты для создания новых, опьяняющих и неповторимых ароматов.

Этот продукт был разработан с использованием упаковки, которая уменьшает объем образующихся отходов и легко поддается вторичной переработке.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2-Professional-Agnostico-Spiced-EDP-LR.png

0 отзывов