LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ultraviolet Man, Paco Rabanne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

MrMod понравилось это
 

Ultraviolet Man, Paco Rabanne

Делятся:  S-Irina (EDT - 600р за 10мл)   Ryoichi (EDT - 600р за 10мл)   val23 (EDT - 650р за 10мл)  

Верхние ноты: амбра,голубая мята
Средние ноты: египетский ветивер, перец, специи
Базовые ноты: зеленый дубовый мох, ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен

Мужчина Ultraviolet ищет новые ощущения, одновременно реальные, и виртуальные, опасные и завораживающие. На протяжении столетий, общество и культура определяли поведение мужчины, степень его мужественности. Сегодня, уравновешенный и уверенный в себе, мужчина больше не нуждается в "махании кулаками" для того, чтобы восхищать. Он рискует, флиртует с опасностью, но только для того, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность. Он больше не оценивает себя по своей силе и власти, но по уровню интеллекта и реальным результатам. Именно для него Пако Рабанн создал аромат из редчайших и дорогих компонентов: серой амбры, жидкой мяты, органического ветивера и кристаллов мха.
Яркая энергетика, эмоциональная мощь, элегантная храбрость - все эти качества таятся по колпачком флакона мужского парфюма Paco Rabanne Ultraviolet. Маэстро Paco Rabanne попросту не мог создать иной аромат. Несмотря на то, что создана эта композиция была в 2001-м году, ее можно интерпритировать как главный аромат XXI века - оригинальный, таинственный, соблазнительный, откровенный характер туалетной воды сохраняет баланс между физической мощью и чувственностью современного мужчины.
Paco Rabanne Ultraviolet способен усмирить мужскую строптивость и подарить ощущение бодрости на весь день. А пленительный шлейф безграничной личной уверенности притянет множество взглядов. Ощущение легкого ветра и морского бриза не покинут вас никогда. Да и царство снегов тоже забывать не стоит - свежесть, свежесть и еще раз свежесть. Это, пожалуй, главная черта всего мужского парфюма. Если от спортивной или романтической составляющей великие парфюмеры, изготавливающие пленительные мужские запахи, и могут отказаться, то от черты свежести никогда. Ведь настоящий мужчина всегда находится в движении, ведь его главные спутники - неугасаемая динамика и стремление к развитию. Вот и получается, что мужской парфюм должен проводить черту контраста между этой самой постоянной динамикой и чувственностью, соблазнительностью или, если хотите, откровенностью мужчины. Ультрафиолетовой серии от маэстро Paco Rabanne провести эту самую черту удалось.

ВИКТОРИЯ ВЛАСОВА:
Ultraviolet Man Paco Rabanne - мой любимый мужской новогодний аромат. Когда я его впервые попробовала, сразу решила, что именно так должен пахнуть Дед Мороз - или тот, кто собирается в новогоднюю ночь примерить его образ: всех обаять и одарить подарками. Настоящий мужчина-праздник. В официальной пирамиде ничего подобного не заявлено, но для меня он раскрывается хвоей и мандаринами - традиционным для наших новогодних праздников сочетанием. Во многих оно будит самые теплые эмоции, недаром Ultraviolet столько лет не снимают с производства.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Ultraviolet, Paco Rabanne.jpg
  • Прикрепленное изображение: Ultraviolet, Paco Rabanne.jpg
  • Прикрепленное изображение: Ultraviolet, Paco Rabanne.jpg
  • Прикрепленное изображение: Ultraviolet, Paco Rabanne.jpg

0 отзывов