LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Absolus Allegoria Cuir Intense, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Absolus Allegoria Cuir Intense, Guerlain

Guerlain Absolus Allegoria Cuir Intense - новый аромат для женщин и мужчин, выпущенный в 2024 году в рамках коллекции Absolus Allegoria. Он принадлежит к семейству древесных кожаных.
Парфюмер : Thierry Wasser.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Османтус
Ноты сердца: Кожа
Базовые ноты: Виргинский кедр.

Cuir Intense (2019) перейдет в новую коллекцию Absolus Allegoria от Guerlain.

“Этот парфюм исследует все грани кожи, раскрывая контрастные оттенки благодаря сочетанию кедра, сандалового дерева и табака. Носите его отдельно или сочетайте с другими ароматами из коллекции Allegoria, чтобы создать свой собственный фирменный аромат.

Тьерри Вассер, главный парфюмер Guerlain, черпал вдохновение в вечной сущности кожи для создания этого неповторимого аромата. Кожа, эксклюзивный материал с глубокими корнями в восточных традициях, воплощает в этом творении силу, мягкость и чувственность. В аромате прекрасно сочетаются крепкие древесно-кожаные тона с нежными фруктовыми оттенками цветка османтуса, создавая пленительный и контрастный аромат”.

Классификация Absolus Allegoria Cuir Intense:
Древесный, кожаный аромат с нотами османтуса, кожи и виргинского кедра.
Ссылки:
0

0 отзывов