LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 212 MTV, Carolina Herrera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

212 MTV, Carolina Herrera

212 MTV Carolina Herrera — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные пряные.
212 MTV выпущен в 2024 году.

Верхние ноты: Кардамон и Сычуаньский перец;
средние ноты: Гардения и Элеми;
базовые ноты: Табак и Древесные ноты.

Парфюмерный офис американского дома моды Carolina Herrera в коллаборации c телеканалом MTV представили аромат 212 Men в новом издании, которое получило название 212 NYC Men MTV. По заявлению бренда, оно «прославляет влияние и наследие телесети MTV, которая изменила музыкальную индустрию и определила культуру и идентичность нового поколения».

«Коллекция ароматов 212 вдохновлена городом, который никогда не спит и пробуждает яркую энергию Нью-Йорка через ольфакторное выражение свободы и аутентичности, предназначенное для творческих людей будущего. Инновационные, но при этом элегантные ароматы 212 сочетают в себе современный подход и непринужденное чувство стиля, создавая свежие композиции для нового поколения», — цитата Carolina Herrera.

Пряно-древесный аромат 212 NYC Men MTV стартует нотами кардамона и сычуанского перца. В центре композиции сосредоточены оттенки гардении и элеми. Завершают аромат нюансы табака, а также древесный аккорд.

212 NYC Men MTV представлен в концентрации Eau de Toilette во флаконе золотого цвета с логотипом бренда Carolina Herrera и MTV объемом 100 мл.

Оригинальная версия аромата 212 Men, над которым работали Альберто Морийяс, Розенду Матеу и Энн Готтлиб, вышла в 1999 году. В его композицию входил цитрусовый аккорд из нот бергамота и грейпфрута в сочетании с оттенками лаванды, специй, имбиря, шалфея, а также цветочный аккорд из нот фиалки и гардении с нюансами гваякового дерева и ладана. На сегодняшний день в коллекцию 212 входит порядка 39 композиций для мужчин и для женщин.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 212-mtv.jpg
  • Прикрепленное изображение: 212-mtv-by-carolina-herrera.jpg
  • Прикрепленное изображение: 212-vip-for-men.jpg
  • Прикрепленное изображение: carolina-herrera-212-mtv.jpg

0 отзывов