LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Huraa, EQ - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Huraa, EQ

Отправляемся на остров ХУРАА на Мальдивах в путешествие чувств, посвященное эпикурейцам, влюбленным в тропики и ищущим островного отдыха. Для вас, кто любит наслаждаться простыми радостями жизни; которым нравится сочетать счастье с любовью к хорошей еде, фруктовым удовольствиям и пышным джунглям.

Этот молодой и острый аромат раскрывается изысканными нотами ананаса, манго и папайи, сублимированными экзотическими и солнечными тонами. Свежий след, который стимулирует энергию и активизирует тело и разум.

Пионер зеленой парфюмерии Жан-Шарль Соммерар является вдохновителем этой замечательной парфюмерной композиции. Он подходит для женщин и мужчин, отправляющихся в путешествие на остров Хураа на Мальдивах. Его аромат молодой и живой, с соблазнительными нотами ананаса, манго и папайи, дополненными экзотическими солнечными ароматами. Это стимулирует энергию и активизирует как тело, так и разум.

Ноты аромата: бергамот, лемонграсс, зеленый мандарин, апельсин, манго, лаванда, бучу, нероли, папайя, ананас, петитгрейн.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 220049_c844169736cd0db622842bba0438a431_huraa.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1973641407.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1973641431.jpg

0 отзывов