LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: XS Pour Elle, Paco Rabanne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

XS Pour Elle, Paco Rabanne

Делятся:  mosgorsvetik (EDT - 2000р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,8

Сложность
Оценка: 4,6
Женский цветочный аромат XS Pour Elle выпущен Жерардом Энтони для испанского модного бренда Paco Rabanne в 1994 году. Этот молодежный, дерзкий, яркий, красивый, богатый, головокружительный, соблазнительный, сладковатый, стойкий, медово-цветочный парфюм с выраженными нотами сандала от Paco Rabanne предназначен для молодых женщин, подчеркивает непосредственность и очарование, создает атмосферу радости и праздника. Композиция XS Pour Elle состоит из водяного жасмина, мандарина, пиона, амбры, нероли, фрезии, иланг-иланга, мускуса и сандалового дерева. Парфюм больше подходит для дневного применения, но можно носить его и вечером, лучше всего раскрывается в теплую погоду.

Неизменное желание почувствовать полную и опьяняющую свободу от социальных догм и надоевших проблем было присуще женской натуре с самого давнего времени. Однако только благодаря разработкам мастеров парфюмерного дела последних лет представительницы прекрасного пола смогли почувствовать свободу не только фигурально, но и эмоционально. Так, новая композиция Paco Rabanne Xs призвана помочь женщине раскрепоститься в полной мере и почувствовать всю силу собственной пьянящей привлекательности, очаровывающей мужчин мании, которая заставляет их падать ниц к ее ногам, пораженными, влюбленными и восхищенными.
Удивительное звучание вдохновенного букета Paco Rabanne Xs построено на переливах мелодики цветочного и энергетического цитрусового характера, благодаря чему аромат обеспечивает прилив свежих жизненных сил и поддержание тонус на высочайшей отметке. Женщина, которая предпочла этот аромат остальным составляющим парфюмерного ряда, никогда не будет жаловаться на скудность переживаний собственного духовного мира. Более того, она неизменно предпочтет оставаться в центре всеобщего внимания, поскольку ее наслаждение собственной красотой, свободой и независимостью можно считать поистине полноправным. Какие еще преимущества дарит туалетная вода Paco Rabanne Xs из благородной семьи? Помимо чувства внутренней раскованности умение соблазнять одним лишь взглядом, движением, словом. Нежная обольстительница со шлейфом этого оригинального аромата будет неизменно привлекать внимание мужчин, очаровывая их не только своим спокойным и уверенным видом, но и зажигательными искрами хорошего настроения.
Композиция от именитого производителя под названием Paco Rabanne Xs станет лучшим спутником на важных встречах, деловых мероприятиях, клубных пати, где шик и естественность внешней грации играют очень серьезную роль. Поэтому создатели этого парфюмерного шедевра поместили его в простой и лаконичный флакон, лишенный дизайнерских изысков, зато практичный и легко переносимый, в чем вы можете убедиться самостоятельно.

Верхние ноты: Пион, мандарин, водяной жасмин.
Средние ноты: Амбра, Фрезия, Нероли.
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Мускус, Иланг-иланг.
Ссылки:
3

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: XS Pour Elle, Paco Rabanne.jpg
  • Прикрепленное изображение: XS Pour Elle, Paco Rabanne.jpg
  • Прикрепленное изображение: XS Pour Elle, Paco Rabanne.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Прекрасный аромат своего времени! Жаль, что так быстро его сняли с производства.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Эта история уходит своими корнями в прошлое, пусть недалекое, но все же...
Моя мама еще была молода, красива и вызывала восторг у мужчин своими нарядами ( сшитыми собственноручно на старенькой швейной машинке) и духами. Миниатюрку в 5 мл XS Pour Elle Paco Rabanne была подарена ей на 8 Марта подругой, которая работала парикмахером-модельером, в городском доме быта. Смешанные чувства мамы, получившей впервые импортные духи, передались и мне - тогда еще юной барышне. Ведь до этого мама сама покупала себе недорогие флакончики духов парфюмерных фабрик СССР. Аромат XS Pour Elle был такой весенний, цветочный, а настроение праздничное!
Когда у меня спрашивают:"А какими духами в молодости пользовалась ты?"
- Я носила почти всё, что продавали в галантерейных магазинах. Всё, что продавали перекупщики. Всё, что можно было купить в СССР, отказывая себе в необходимом, но покупать желаемое. Для меня парфюмерия - это симфония ароматов, возведенная на высшую ступень восприятия самой жизни!
Увлеклась...je vous demande pardon ... В моей коллекции флакончик 30 мл XS Pour Elle Paco Rabanne, винтаж 1996г появился в марте 2014г благодаря сайту Фрагрантика и замечательной форумчанке Леночке. Благодарна ей безмерно. Чудо во флаконе! Воспоминания... всплеск эмоций и восторг, восторг! Аромат так скроен безупречно, что его не состарили десятилетия! Умели же создавать ароматы, неподвластные времени! Такое натуральное звучание каждой ноты от начального раскрытия до последних аккордов угасания! Микро доза аромата, нанесенная на зону декольте позволит Вам наслаждаться "парфюмерной музыкой" 12 часов. На одежде до 2-х суток. Если мой отзыв о XS Pour Elle Paco Rabanne поможет Вам определиться с покупкой теперь уже винтажного аромата - буду рада. Каждая женщина весной должна быть одета в аромат чувственности и получать восторженные комплименты окружающих! А ведь именно этого нам так порой не хватает... С любовью к жизни и парфюмерии Ваша madame Larson
10
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Он прекрасен, купила немного в отливанте - такой же прекрасный, как и был, аромат не портится со временем, как многие свежаки 90-х. Сладкий иланг в обрамлении фрезий. Он не легкомысленный, композиция - ни убавить, не прибавить.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Обожаю его. Как же долго я его искала, и наконец у меня целых 2 флакона). Первый аромат приобретённый самостоятельно, моя юность, лёгкость и беззаботность. Медовая весна во флаконе. Очень комплиментарен.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

покупала по просьбе знакомой. пробовали вместе...мне скучно, на мне скучно...цветочное пятно...химичит...
на ней шлейфовые цветочки, легкие цитрусы, нежно и интересно! как будто другой аромат!!!
наверное на моей холодной коже не открылся.
оценки аромату поставлю исходя из того, что слышала не на себе :rolleyes:
3
Страница 1 из 1