LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 21:21 Royalist, Oraculum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

21:21 Royalist, Oraculum

21:21 Royalist - это парфюм-унисекс от Oraculum, предназначенный для мужчин и женщин, выпущенный в 2021 году. Он относится к семейству Восточные древесные пряные.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты : кофе
Ноты сердца : табак
Базовые ноты : уд.

Еще нет десяти. Но после вина deci вы чувствуете себя иначе, чем до него. В ваших глазах появляются мимолетные звезды, которые говорят на своем собственном языке. Они говорят всем вокруг, что сейчас самое время. Ваше истинное, необузданное "я" начинает говорить.
Таинственно глубокие ноты уда подчеркивают богатый слой аромата табака для гурманов и объединяются в оду богатству смысла жизни. Гедонистические кофейные нотки приносят радость успеха. Одевайся, как королевское высочество...

БУДЬ РОЯЛИСТОМ.

Мы также рекомендуем поэкспериментировать и нанести наше масло Oraculum друг на друга в два-три слоя. Это не только увеличит общую интенсивность, но и придаст вам другой характерный запах. Рекомендуется начинать с более сильного аромата, а затем наносить более легкие смеси.

Аромат выпускается во флаконах объемом 10 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов