LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 600 AILES, The Unleashed Apothecary - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

600 AILES, The Unleashed Apothecary

"Однажды, когда мы сидели рядом с Пророком (мир ему), к нам подошел человек, одежда которого была очень белой, а волосы - очень черными. В нем не было ничего, что указывало бы на то, что он был в путешествии, и никто из нас его не знал. Он вышел вперед и сел напротив Пророка (мир ему и благословение Аллаха), прижав свои колени к его коленям и положив ладони на бедра.
Он сказал Пророку (мир ему и благословение Аллаха):

- "О Мухаммад! Расскажи мне об исламе".

- "Ислам должен свидетельствовать о том, что никто не достоин поклонения, кроме Аллаха, и что Мухаммад - посланник Аллаха. Это также правильное соблюдение молитвы, выплата закята, пост в месяц Рамадан и совершение паломничества в Мекку, если человек может себе это позволить". - Ответил Пророк (мир ему и благословение Аллаха).

Мужчина сказал:
- "Ты сказал правду".

Мы были поражены тем, что этот человек спросил его об этом и в то же время согласился с ним. Затем он сказал:

- "Расскажи мне о вере".

- "Вера - это вера в Аллаха, Его книги, Его посланников и в Последний день. Это также вера в судьбу, хорошую или плохую". Сказал Пророк (мир ему и благословение Аллаха).

- "Ты сказал правду. Расскажи мне о совершенной вере".

- "Это значит поклоняться Аллаху так, как будто ты видишь Его, ибо, если ты не видишь Его, Он видит тебя".

- "Сообщи мне о часе".

- "Тот, кого спрашивают, знает не больше, чем тот, кто спрашивает его".

- "Сообщите мне о его предшественниках".

- "Это настанет, когда служанка родит свою госпожу и когда вы увидите босоногих, оборванцев и нищих среди пастухов, соревнующихся в строительстве высокого сооружения".


Когда этот человек ушел, я некоторое время был поражен, а затем Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, сказал мне: "Умар! Знаешь ли ты, кто тот, кто пришел задать мне вопрос?" Я сказал: "Аллаху и Его посланнику виднее". Он сказал: "Это Джибриль, который пришел научить вас вашей религии".


Мое масло каннабиса было получено в Италии. У него ярко выраженный травянистый, землистый, шипучий зеленый аромат с легкой горчинкой в верхней ноте и чистой травяной базой. В сочетании со сложным сочетанием других зеленых нот результат этого экстравагантного супрема просто потрясает воображение.

Чтобы соответствовать своему вдохновению, я вручную изготовила колпачок с драгоценным камнем и глянцевым зеленым покрытием, каждый из которых уникален.
Я вручную изготовила коробку с крупными зелеными элементами, чтобы соответствовать краткому описанию и общему виду духов.

Ноты: Каннабис (Италия), Роза (Франция), гальбанум (Иран), Кассия (Египет), пачули (Индонезия), Манука (Новая Зеландия)
Ссылки:
0

0 отзывов