LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Heiress, Paris Hilton - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Heiress, Paris Hilton

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Верхние ноты: Апельсин,Мимоза,Маракуйя,Персик
Средние ноты: Жимолость,звездчатый жасмин,Иланг-иланг,Тиаре
Базовые ноты: бобы Тонка,Белое дерево,Лист фиалки
Источник информации о нотах: неизвестен
Paris Hilton Heiress это аромат для легкомысленный красавицы и тусовщицы. Имя Перис Хилтон давно уже ассоциируется с безудержным весельем, флиртом и беззаботностью, которая раскрывается в трепетных, ярких, многогранных и сочных фруктово-цветочных нотах. «Наследница», так переводится название аромата, Paris Hilton Heiress, потому парфюм навевает мысли о роскоши и шике, о врожденной интеллигентности и неком аристократизме духа, которым обладает молодая красавица. Однако не только элегантность и утонченность презентует миру новый аромат 2006 года.
Парфюмерная композиция представляет также дерзость и сексуальную смелость, которую источает обладательница аромата. Она выделяется из числа прочих девушек совей неординарностью, очарованием и потрясающей силой духа, заставляющей снова и снова бросаться в вихрь страсти и веселья. Обладательница аромата Paris Hilton Heiress ощущает на себе всю мощь и глубину цветов и сочность фруктовых аккордов. Сочетание нот поражает своей гармоничностью, потому нежные и трепетные начальные ноты плавно переходят в более яркое и сексуальное «сердце», в котором бьется энергия экзотических цветов и сочных пикантных фруктовых нот. Базовые ноты аромата подчеркивают экстравагантность и самобытность молодой красавицы.
Аромат подойдет для вечернего или дневного использования, важнее, чтобы парфюмерная суть полностью соответствовала характеру и настроению красавицы. Paris Hilton Heiress заключен в потрясающе лаконичный и тем самым современный высокий прямоугольный флакон, который увенчан такой же прозрачной крышечкой. Чистота и некая хрустальность стекла подчеркивает чистоту и невинность ароматной композиции, ее нежность и романтичность. Название аромата и парфюмерного имени вертикально нанесено на стекле флакона в правой части. При этом ярким дизайнерским пятном становится задняя стенка сосуда, декорированная россыпью блесток на яркой розовой поверхности. Таким образом флакон становится женственным и современно романтичным.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 20cd8b08aa382206e4fed42542c96786-perfume-heiress-by-paris-hilton-x-100-ml-oferta-5448-MLA4400333845052013-F.jpg
  • Прикрепленное изображение: fotos-set-perfume-paris-hilton-pzas-pictures-pin-pinterest-70127.jpg
  • Прикрепленное изображение: foto1164906071.jpg
  • Прикрепленное изображение: Paris-perfume-4-620x413.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2937_fa7ff6a2050d8ffed106a8fbb7866b21_heiress.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень хорошо добротно собранный аромат. Для масс-маркета прямо высший балл. Изящный, не назойливый, цветочно-фруктовый и я там слышу в начале звучания шампанское, которое здесь не заявлено. Главное, что без мускуса и ему подобных модных вещей. Рада, что познакомилась!
0
Страница 1 из 1