LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau d'Issey pour Homme Solar Lavender, Issey Miyake - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Eau d'Issey pour Homme Solar Lavender, Issey Miyake

L’Eau d’Issey pour Homme Solar Lavender Issey Miyake — это аромат, предназначенный для мужчин, он принадлежит к группе фужерные водяные.
L’Eau d’Issey pour Homme Solar Lavender выпущен в 2024 году.
Парфюмер : Marie Salamagne.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Лаванда, водные ноты
Ноты сердца: Сычуаньский перец
Ноты базы: Кедровое дерево .

L'Eau d'Issey Solar Violet Issey Miyake представит L'Eau d'Issey Solar Violet и L'Eau d'Issey pour Homme Solar Lavender. Новые ароматы, выпущенные ограниченным тиражом, являются дополнением к L'Eau d'Issey 1993 года выпуска и L'Eau d'Issey Pour Homme 1994 года выпуска соответственно. Прошлогодняя модель: L'Eau d'Issey Pivoine и L'Eau d'Issey pour Homme Vétiver. — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные водяные.

L'Eau d'Issey pour Homme Solar Lavender ~ Пряный древесный аромат с нотами лаванды, воды и кедра.

В этом новом аромате от Issey Miyake чистая вода переплетается с яркой лавандой. По энергии и интенсивности холод сливается с теплом, водный с ароматическим. В результате получается взрыв контрастов, который начинается с живости современной лаванды, прочно укоренившейся в духе времени.

Новый аромат, прославляющий природу, раскрывает солнечную встречу лаванды и водных нот. Сычуаньский перец усиливает ароматическую свежесть и теплые грани французской лаванды 100% натурального происхождения. На заднем плане аккорд кедрового дерева усиливает шлейф этого древесного аромата.

Флакон духов, вдохновленный лавандой:

Флакон и коробка L'Eau d'Issey pour Homme Solar Lavender, наполненные лавандой как внутри, так и снаружи, окрашены в легкий, наполненный солнцем фиолетовый оттенок. Прозрачный стеклянный флакон отражает чистоту воды, в то время как 100% деревянная пробка подчеркивает плотность материала.”

В L'Eau d'Issey pour Homme Solar Lavender лаванда, полученная этическим путем, на 100% натуральная и родом из Прованса.

Issey Miyake L'Eau d'Issey Solar Violet и L'Eau d'Issey pour Homme Solar Lavender будут доступны в виде интенсивной туалетной воды объемом 50 и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: isseymiyakehombre-400x533.jpeg

0 отзывов